Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 08:51

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!!!

Я уже знакома с кое-какой продукцией Almea, первая встреча была благодаря kryginabox "Ресницы". В этом бьютибоксе мне попалась миниатюра сыворотки для роста ресниц Almea Xlash, которая показала поразительные результаты. C тех пор мне интересно пробовать и остальную продукцию этой марки. В этом отзыве расскажу о средстве, которое выручало меня практически всё лето. Это Бальзам для интенсивного ухода за губами Almea Xlips EFG.

Что это такое?

Легкий, но питательный бальзам содержит в своем составе уникальный компонент EGF, который восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. EGF активизирует синтез коллагена и эластина, который в свою очередь дает толчок росту фибробластов, что приводит к интенсивному восстановлению кожи губ. А такие ингредиенты, как соевое масло, экстракт семян сафлора, гиалуронат натрия, витамин E и ниацин превращают этот бальзам в полезный коктейль для ваших губ.

Этот бальзам внешне как блеск для губ. Красивая лаконичная упаковка, внутри которой сам бальзам и инструкция с составом.

Объём 6 мл.

Произведено в Англии.

Состав:

можно найти на коробочке или в прилагаемой информационной брошюре

Аппликатор и консистенция:

У бальзама имеется очень удобный аппликатор. Он небольшой, но наносит средство без труда. Текстура у бальзама гелевая, однородная. Без цвета и запаха. Я вообще не чую никакого аромата даже спустя нескольких месяцев после вскрытия (свой я открыла в конце июля).

Как использовать:

Для наилучшего результата Almea рекомендует использовать этот бальзам на ночь, наносить на губы перед сном. Я иногда пользуюсь им и днём, на губах он ощущается как обычный блеск для губ. Но, чтобы показать как он работает я решила попробовать восстановить им губы после герпеса. Если вы знакомы с этим недугом, то знаете как сложно, долго и с рубцами восстанавливается кожа губ после болячки.

1. Где-то на 3 день после возникновения папул на губе и после того, как они лопнули я начала наносить бальзам на ночь перед сном на всю поверхность губ.

2. За 5 дней ранка полностью затянулась, осталось лишь небольшое пятнышко. Чтобы кожа хорошо восстановилась я мазала бальзам ещё неделю.

Вообще я уже как-то писала, что у меня очень сложно восстанавливается всё. Старость не радость. Регенерация уже не та, что в 20 лет. Бывает обычный герпес месяц не даёт мне спокойно жить, носить яркие помады.

Almea Xlips помог мне сократить сроки до минимума, за что я ему очень благодарна.

Мои впечатления:

Я бы не советовала рассматривать бальзам Almea Xlips EFG с точки зрения декоративной косметики. он лечебный и как таковой красоты вы от него не получите. Но кожу губ он восстанавливает на ура!

  • приятно ощущается на губах
  • не липкий
  • не горчит
  • увлажняет и питает
  • хорошо восстанавливает

Бальзам Almea Xlips EFG мне конечно понравился! Я пользовалась им также во время пляжного отдыха- он прекрасно защищает кожу губ от пересушивания на солнце и обветривания. Рекомендую всем у кого ослаблены процессы регенерации, проблемы с сухостью и просто, чьи губки нуждаются в дополнительном увлажнении.

Цена: 2190 руб (у Almea часты бывают хорошие скидки и выгодные сеты)

Приобрести можно в ИМ Almea (ссылка на бальзам)

.

Продукция Almea, которая мне понравилась:

Clariskin Original - система для очищения кожи, массажа лица и нанесения косметических средств

H.A. Serum - увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой

Мезороллер Almea Mesoroller 0.5mm - для омоложения кожи лица

Средство для роста ресниц Almea XLash Mini - спасибо kryginabox, что познакомила меня с ней

.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Без запаха
  • Красиво смотрится на губах
  • Отлично увлажняет и питает
Miss Norrisрекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.10.2017
Хороший увлажняющий бальзам, мне нравится эффект влажных губ 😂
16.10.2017
Был у меня такой бальзамчик, только с эффектом увеличения губ 😂
16.10.2017
такого у меня не было
16.10.2017
эффективный бальзам!
16.10.2017
Вот для губ я такой бальзам у этого производителя не видела 😊
16.10.2017
Отличный бальзам по описанию эффект радует
16.10.2017
Я бы лучше на ватную палочку наносили бальзам, а потом уже на кожу губ. Все таки ранка открытая и в это время как раз активное вирусовыделение идет, все они попадают во флакон с бальзамом.
Мне нравится этот бальзам!
16.10.2017
У меня обычно крайне долго заживает ранка герпеса, 5 дней для меня - что-то нереальное! Вот так бальзамчик)
16.10.2017
показательный результат)
16.10.2017
Очень нравится эффект влажных губ 😊
16.10.2017
результат очевиден, отличное средство 😉
16.10.2017
Не пробовала такой бальзам у них, только для увеличения губ, понравился 😁
16.10.2017
Какой показательный отзыв!
16.10.2017
У этой марки прекрасная косметика 😊
16.10.2017
На косметику этого производителя противоречивые отзывы, но такой бальзам я бы попробовала!
16.10.2017
ну надо же, до чего Альмея оказалась эффективна.. я брала у них пару раз косметику, но без нереальных восторгов обошлось) только скрабы кофейные у них классные
16.10.2017
Отличный бальзам, мало какой способен хоть как-то влиять на герпес 😇
17.10.2017
Вообще неплохо справился с последствием герпеса, мне эта проблема знакома не по наслышке, но регенерация губ своя пока хорошая) а вот как увлажняющий взяла бы)
17.10.2017
Приятный ухаживающий бальзамчик)
хорошее действие оказал на губы 😊
мне как-то положили такой бальзам в посылку, но он был просроченный и ужасно вонял(
17.10.2017
На зиму хорош, только цена не радует(
19.10.2017
Отлично, что не липкий.
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также