Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 13:43

Зинерит был первым серьезным средством от прыщей, которое я попробовала. До этого всякие косметические гели, кремы, пенки, маски не считаются.

После нанесения Зинерит высыхает и создает блестящую пленку на лице, что не очень удобно. Заметно окружающим при ярком свете. А еще эта пленка горькая на вкус! Но это меня не останавливало, так как после первого же применения произошло чудо! Моя кожа улучшалась прямо на глазах, каждый день прыщей было все меньше и меньше, кожа - лучше и лучше. Лосьон после смешивания можно использовать только 1 месяц, но у меня он оставался и я от жадности или по привычке продолжала использовать его до конца.

Эффект в первый раз был просто потрясающий! Моя кожа стала идеальной, какой не была никогда прежде! Но уже к концу флакона действие очевидно уменьшалось.

И, к сожалению, после отмены Зинерита прыщи очень быстро вернулись, и даже больше, чем было (не могу сказать, что это было именно из-за Зинерита).

При повторном применении такого эффекта, как в первый раз, уже нет, даже близко. Мне нужно было ждать около года, чтобы прошло привыкание и Зинерит хоть как-то действовал. В общем, покупала я этот лосьон снова и снова около 3-4 раз, пока не поняла, что такого быстрого впечатляющего эффекта, как в первый раз, уже не будет, и при его недешевой цене он того не стоит. Да и антибиотик использовать постоянно не хотелось.

Так что пришлось искать другие способы борьбы с несовершенствами кожи...

Достоинства
  • Быстрый эффект
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Горький
  • Дорогой
  • Кожа лоснится
  • Малый срок годности
  • Может пересушить кожу
  • Убивает наружный иммунитет
maruwне рекомендует