Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 18:52

Первую свою сигарету я попробовала в 17 и пошло поехало, по молодости и по дурости начала курить, втянулась в эту привычку, а бросить не могла. Посоветовала мне подруга пропить Табекс, купила, правда цена кусается. Тем не менее я все равно бы эти деньги тратила на сигареты. Эти таблетки хороши тем, что не вызывают привыкания, зато отлично вырабатывают отвращение к курению. Уж не знаю по какому принципу они работают, но мне реально они помогли избавиться от этой пагубной привычки. Пила я Табекс по схеме приведенной в инструкции:

Препарат следует применять по следующей схеме: c 1-го по 3-й день — по 1 табл. 6 раз в день (каждые 2 ч), постепенно уменьшая число выкуренных сигарет. Таблетку следует принимать между эпизодами курения для удлинения интервалов между выкуриванием сигарет, чтобы максимально снизить их потребление. Интервал приема каждые 2 ч должен соблюдаться. Если результат неудовлетворительный, лечение следует прекратить и через 2–3 мес можно начать его снова.

При хорошем эффекте лечение продолжают по следующей схеме: с 4-го по 12-й день — по 1 табл. каждые 2,5 ч; с 13-го по 16-й день — по 1 табл. каждые 3 ч; с 17-го по 20-й день — по 1 табл. каждые 5 ч; с 21-го по 25-й день — по 1–2 табл. в день.

И наконец то мое утро начинается с кофе без сигареты. Спустя неделю мне совершенно не хотелось курить, а по началу как только я начала пить таблетки ещё кое-как тянулись руки к сигарете. Отличные таблетки, мне помогли.

Достоинства
  • Одной пачки достаточно на полный курс
Недостатки
  • Высокая цена
Stella Скользскаярекомендует