Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 10:25

191 руб

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать о такой чудесной вещичке, как расслабляющий мист для сна.

В компании faberlic часто можно встретить необычные штучки, и вот однажды делая заказ, я решила попробовать, что же такое мист для сна.

Мист находился дополнительно в картонной коробочке, но к сожалению она у меня не сохранилась.

Артикул: 2559.

Цена по каталогу: 239 рублей

Цена со скидкой консультанта: 191 рубль.

Я покупала его с большой скидкой и обошёлся он мне в сущие копейки.

Флакон объёмом 100 мл, приятного синего цвета.

Срок годности 18 месяцев, но после вскрытия флакона, его нужно использовать за 6 месяцев.

На самом флаконе есть небольшая информация

Производитель заявляет что мист помогает погрузиться в сон, а так же улучшить его качество.

Теперь же о моём опыте применения:

Моему ребёнку 2 года, на ночь он может укладываться по часу. Возиться, прыгать.

В первую же ночь я обильно напшикала мистом кроватку, подушку, одеяло, а так же несколько распылений сделала в воздух. В комнате царил приятный расслабляющий аромат. И как бы странно это небыло, но ребёнок действительно уснул достаточно быстро.

Последующие ночи ребёнок сам доставал мист и просил пшыкать его на кроватку.

Кстати, аромат достаточно стойкий. На утро из кроватки всё ещё доносился аромат миста.

Пользовались мы им на протяжении месяца, вот первая бутылочка уже подходит к концу, жду новую.

Конечно всём рекомендую попробовать, даже если заснуть быстрее не получится, то вы получите прекрасный ароматизатор для постели.

Достоинства
  • Быстро засыпаю
  • Крепко сплю
  • Помогает расслабиться
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
alina25рекомендует