Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 19:12

Доброго времени суток!

Взяла мист Dream Therapy исключительно из-за любопытства, действительно ли с ним будет гораздо легче уснуть или это маркетинговый план? К тому же, интересно было, какой у него аромат, так как я люблю все эти вкусно пахнущие баночки)

Цена в пределах 300р, я брала за 239р + скидка, очень бюджетно

Артикул: 2559

Объём: 100 мл.

Изготовлен в России

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, после вскрытия 6 месяцев

🌠 ОФОРМЛЕНИЕ 🌠

Флакон находится в картонной коробке, по периметру которой представлена вся нужная нам информация о продукте. Оттенок темно-синий, я лично такой обожаю, в данном случае это проекция созвездия и вообще подобная гамма оттенков отлично настраивает на умиротворение.

Пластиковый флакон с удобным распылителем, спрей подаётся мелкодисперсно. Трубочка достаёт до самого дна, поэтому можно использовать мист без остатка. Сам дозатор работает мягко, не заедает.

🌠 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🌠

Пусть сон будет красивым! Подарок, который вы можете сделать своей коже – это полноценный сон с косметикой Dream Therapy. Технология Dream Therapy на основе мелатонина и особой ароматической композиции улучшает качество сна, способствует регенерации кожи и бодрому пробуждению.

Расслабляющий мист для сна – для быстрого засыпания, сладких снов и бодрого пробуждения.

Ароматическая композиция создает комфортную атмосферу, окутывает волшебным ароматом и настраивает на отдых.

Технология Dreamscentz разрабатывалась в течение 7 лет и была протестирована в Англии. Обладает расслабляющим действием. Помогает погрузиться в сон, улучшает его качество и делает пробуждение бодрым.

🌠 СВОЙСТВА 🌠

Сама по себе жидкость абсолютно прозрачная, без пигмента и шиммера.

Аромат поначалу напоминал мне средство от моли в пакетиках, только более сладкий, лавандовый, что ли. Из всей гаммы отчетливо мне слышится лаванда. Аромат немного душный, если нанести много, правда, он быстро улетучивается и не успевает надоесть. К сожалению, Фаберлик не указал, какие ещё компоненты содержит в себе отдушка, приходится только гадать.

🌠 СОСТАВ 🌠

AQUA, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SODIUM SALICYLATE, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, CITRAL.

Состав оказался небольшим, присутствуют увлажняющие компоненты. В целом, он даже более натуральный, чем я думала.

​​​​​

🌠 КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ 🌠

Распылите мист на открытые участки тела после ванны или душа, в спальне, на белье и подушки.

Удобно, что продукт можно использовать разносторонне - кто-то пшикает его на текстиль, кто-то на тело. Мне ближе первый вариант, я делаю 3-4 нажатия в комнате, этого вполне хватает. Боюсь, что если нанести на себя и на подушки, можно переборщить и запах будет удушливым. К тому же, ребёнок маленький, поэтому такого количества миста хватит с головой. На тело не пробовала наносить, так как я пользуюсь другими уходовыми продуктами.

🌠 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МИСТА 🌠

Скажу сразу, что засыпать с ним и правда легче, я даже боюсь, не перейдёт ли это в зависимость) даже судить по ребёнку- раньше укладывания могли занимать до часа, теперь же это дело 15-20 минут. Поначалу я думала, что это случайность, но нет, в те дни, когда спрей не использовался, засыпание длилось дольше. Для меня он вообще как снотворное - иногда засыпаю раньше ребенка) аромат создаёт ощущение умиротворения, успокаивает, сразу сильно клонит в сон.

По ощущениям на коже могу сказать, что текстура миста не липкая, не ложится плёнкой, впитывается быстро, оставляет очень стойкий аромат. Порой я удивляюсь, как такой продукт может так дёшево стоить.

Обычно я распыляю средство в воздух, но периодически и на текстиль тоже. Мне понравилось, что мист не оставляет пятен, не ощущается на подушках, а запах стоит довольно долго. Все же, из-за того, что не питаю страсти к ярким ароматам, мне больше нравится использовать мист в воздух, потом он проветривается. В целом, мне он больше ни для чего не нужен, кроме как для засыпания.

🌠 ЭКОНОМИЧНОСТЬ 🌠

Она всецело зависит от того, как и для чего будете использовать спрей. С моими 3-4 пшиками мист просто бесконечный! Стоит около полугода и 1/3 бутылочки ещё есть, как раз в пределах его срока годности использую до конца. Если же использовать обильно на тело и постельное белье, то месяца на 2-3 должно хватить.

🌠 ПОДВОЖУ ИТОГИ 🌠

Я очень полюбила этот продукт, он вроде бы баловство, но в то же время работает отлично и выполняет заявленные обещания. С ним действительно быстрее засыпается, по утрам сонливости нет. В целом, это больше зависит не от миста. Если вы спали три часа, то никакой мист бодрости утром не прибавит. Продукт достойный, свою цену троекратно отрабатывает, только для меня загадка, какие же ноты в его парфюмерной композиции?)

✅️ Удобная упаковка

✅️ Красивое оформление

✅️ Дарит умиротворение

✅️ С ним быстрее засыпаешь

✅️ Не пачкает текстиль

✅️ Экономичный расход

❎️ Аромат может показаться поначалу на любителя, но к нему привыкаешь

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро засыпаю
  • Помогает расслабиться
  • Приятный аромат
Set_tSunaрекомендует