Опубликовано 11 Март, 2017 - 11:21

Эта мазь является отличным примером того, как гамеопатия эффективно помогает бороться с серьезными проблемами. Я честно признаюсь, гомеопатию всерьез не воспринимала, пока не купила эту мазь.

Посоветовал мне ее хирург, когда я беременная согнулась пополам от веса, который прижился у меня на животе. Сразу скажу, удовольствие не из дешевых- около 800 рублей. Но боли снимала очень хорошо, просто растирая мазью проблемные участки (поясницу и между лопаток).

После того, как в родах меня знатно разорвало (три разрыва и эпизио), швы опухли и жутко болели, геморрой еще мгновенно увеличился раза в три - мазь опять пришла на помощь. Прикладывала на ватном диске утром и вечером, через день отек ушел и геморрой подтянулся и стал меньше чем до родов!

Как оказалось, все дело в содержании тромболитиков- именно они улучшают кровообращение и помогают бороться с закупорками, застоями, узелками и т.д.

Сейчас, когда все муки беременности и родов позади, мажу ей ушибы и синяки. Осталось ее еще больше половины тюбика! Очень экономно расходуется.

О внешних свойствах: не жирная, без запаха, белая, быстро впитывается, одежду не пачкает.

Очень довольна этим препаратом и рекомендую использовать, спектр применения очень широкий!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Все компоненты натуральные
  • Легок в применении
  • Многофункциональный
  • Снимает боли и воспаления
  • Целебная
  • Экономичный
Недостатки
  • Относительно дорогой
Demochka_1рекомендует