Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Январь, 2017 - 14:45

У нашей собачки проблемы с печенью, а порода довольно таки крупная Бурят Монгольский Волкодав (БМВ). В детстве перенесла травму задних конечностей. И в 8 месяцев в период активного роста отказалась вставать и жаловалась на задние лапы. Посовещавшись с заводчиками я приняла решение, что помогать нам будет Артрогликан. Он улучшает работу печени и в препарате оптимально сбалансированна смесь аминогликанов, витамина Е и минеральных веществ, он хорошо нормализует обменные процессы в хрящевой ткани, способствует улучшению состояния костно-суставной системы, восстанавливает поврежденный хрящевой матрикс. Для начала взяли маленькую упаковку 30 шт на пробу. Даем сразу после еды, она сама бежит и кушает таблетки, как вкусняшки. Два раза в день.

Наша девочка на следующий день после начала приема артрогликана перестала жаловаться на боль в лапах. А через неделю уже прыгала, как конь. Резко начала набирать в весе (пока болела была худовата). Стала веселая и активная. Разве это не счастье для собаковода.

Совет: правильно расчитать дозу, если давать меньше чем надо, то эффекта не будет. Давать больше чем надо нет смысла.

Сейчас будем заказывать большую банку. Таблетки советуют давать курсами для поддержания весной и осенью.

Добавка к отзыву

Взяли мы большую банку, так выходит дешевле. Банка не дешевая, но для здоровья друга не жалко (тем более хватит на долго). И вот сюрприз, наша собанька отказалась есть эти таблетки ни под каким соусом, нюхает расковыривает, выплевывает (она оказывается очень изобретательна в этом деле). Даже в толченном виде в ее любимом меде и даже пермешанную с толченным сухим кормом она просто отказывается употреблять это в пищу. Кот ест без проблем, а наша принцесска категорична(

Достоинства
  • Действенный препарат
  • Не имеет побочных действий
  • Отечественный
Недостатки
  • Не обнаружено
govaliaрекомендует