Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 00:01

полгода или более

В третьем классе (как раз в этом году) у моего сына возникли проблемы с математикой. Где-то недопонял, где-то прослушал. В результате скатился на тройки. Я пыталась заниматься с ним сама, но получалось плохо - даже программа третьего класса для меня, гуманитария, оказалась стрессовым фактором.

Чтобы исправить ситуацию, решила искать репетитора. Нашла несколько сайтов, где ценник меня устроил, и педагога в нашем районе. Первым опробованным вариантом был сайт [ссылка]. Другие пробовать не пришлось - тут все устроило.

Чисто интуитивно я понимала, что моему ребёнку будет проще, если преподавателем будем мужчина. Это я указала в фильтре при поиске репетитора на сайте. По описанию мне понравился молодой педагог начальных классов одной из сибирских школ. Стоимость одного урока у него - 590 рублей (дешевле можно заниматься со студентами, дороже - с более опытными педагогами).

Подала заявку на первый бесплатный урок. Во время него учитель протестировал ребёнка, сделал выводы о том, с чем дела обстоят хорошо, а с чем - не очень, и предложил темы, над которыми стоит поработать.

Очень понравилось, как учитель общается с ребёнком - у него получается держать баланс между серьезностью подхода и легкостью изложения. Ребёнку интересно, он на позитиве, но при этом не балуется и не тратит время впустую.

Если у семьи есть время и желание, учитель задаёт домашнее задание. Его потом нужно прикрепить в личном кабинете на сайте. Уроки тоже проходят на сайте, скачивать никакие приложения не нужно.

За полгода занятий оценка за четверть с тройки поднялась до четвёрки. Я очень довольна и планирую продолжить сотрудничество с сайтом.

Систематизирую информацию и добавлю несколько важных моментов, которые могут быть интересны родителям:

1. Для занятий нужны микрофон и камера

2. Перед занятием можно протестировать оборудование через кнопку «Протестировать доску». Там вы поймёте будет ли вас видно и слышно

3. Во время занятий педагог и ребёнок могут рисовать и писать на виртуальной доске

4. У каждого педагога есть профиль, где написано об образовании и опыте работы

5. Первое занятие предоставляют бесплатно

6. За каждые тридцать два занятия начисляют ещё одно бесплатное

7. Если у ребёнка вдруг не получилось зайти на урок, родителям звонит менеджер и помогает разобраться с техническими сложностями

8. Нет навязчивых рекламных рассылок от сайта. Все очень умеренно и на напрягает

9. Заниматься можно по самым разным предметам, даже испанским и казахским языком

Достоинства
  • Бесплатное первое занятие
  • Большой выбор предметов
  • Высокий уровень преподавателей
  • Доступная цена
  • Первое бесплатное занятие
  • Увлекательные занятия
  • Удобная система оплаты
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая поддержка
Недостатки
  • Нет
Masherka13рекомендует