Опубликовано 31 Май, 2024 - 14:54

Итак, я решила взять кредит в банке Ренессанс. Их условия оказались наиболее подходящими для моих потребностей, а процесс оформления прошел гладко и без лишних хлопот.
Все началось с того, что недавно я искала возможность взять кредит для реализации своего маленького предпринимательского проекта. Детали раскрывать не буду, но скоро проект уже выйдет в свет, когда я начну рекламную кампанию. После изучения различных банковских предложений мое внимание привлекло предложение от банка Ренессанс. Решила заглянуть в их офис, который находился неподалеку от моего дома. Встретил меня современный, аккуратный офис и дружелюбный персонал.
Мне нужен был кредит на большую сумму с умеренной процентной ставкой и удобными условиями. Банк предложил мне сумму в 300 000 рублей на срок в два года. Ежемесячные выплаты оказались очень приемлемыми для моего бюджета.
Одним из ключевых моментов для меня была возможность получить кредитную консультацию, и Ренессанс банк не разочаровал. На все мои вопросы ответили и предоставили всю необходимую информацию.

Достоинства
  • Быстрое одобрение
  • Выгодно
  • Отзывчивый и внимательный персонал
  • Хорошие условия
Недостатки
  • Нет
Люся Жирковарекомендует
Добрый день.

Благодарим за выбор нашего банка.

С Уважением,
Ренессанс Банк