Опубликовано 6 Июль, 2013 - 21:27

Попала в больницу по-женски. Прошла курс лечения, выписали. Неделю спустя после больницы выявилась молочница((( Девушки меня поймут, это ужасно(((

Пробовала кучу средств, сам врач мне выписал таблетки метронидазол с Клион-Д, тоже свечи. ничего не помогло, лишние деньги на ветер, да и зуд после этих средств только усилился.

Затем насмотревшись реклам про пимафуцин, решила, ВСЁ попробую! Купила таблетки и свечи. Эффект был практически сразу. Мне сказали, будет эффективнее покупать и свечи и таблетки, лечить организм не только местно, но и в целом. Никаких осложнений раздражений, покраснений, зудов. На следующий день всё прошло, но курс я прошла до конца. В целом по цене мне обошлось: свечи -293, а таблетки 347. очень средство понравилось, советую.

Достоинства
  • Безопасно при беременности
  • Быстро избавляет от симптомов
  • Курс лечения всего 2-3 дня
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • После пробуждения вытекают постепенно -неудобно
kira-malinaрекомендует
Читать все отзывы 288
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 288
Смотрите также