Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 12:18

Отличное средство для детской чувствительной кожи. Сейчас если меня укусит комар, я даже не замечу и место укуса совсем не чешется. Меня вообще редко кусают, а вот мужа и ребенка комарики очень любят. Глядя на своего сына вспоминаю себя в детстве, места укусов очень зудели, хоть мама и не разрешала расчесывать укусы, я все равно не могла себя контролировать и расчесывала все до крови. Поэтому прекрасно понимаю как нежная детская кожа реагирует на укусы, поэтому всегда ищу средства, которые бы помогали облегчить зуд и залечивали ранки.

Один из таких гель "Дэта" Гель "Дэта" действительно помогает облегчить зуд и залечить ранки после укусов насекомых.

Он также эффективен при солнечных ожогах, контакте с крапивой и медузами. Специальный состав с экстрактами зеленого чая, огурца и берхавии обладает противовоспалительным действием, снимает зуд, раздражение и покраснение кожи.

Гель наносится тонким слоем и быстро впитывается, не оставляя жирности на коже. Его легкая текстура позволяет гелю быстро впитываться. Это особенно удобно при нанесении на лицо ребенку, так как он норовит вытереть гель рукой.

Я рекомендую гель "Дэта" как отличное средство для детской чувствительной кожи. Он помогает облегчить зуд и заживление укусов насекомых, а также снять раздражение после солнечных ожогов, контакта с крапивой. Хотя после солнечных ожогов я больше люблю использовать молочко с Пантенолом, но этот гель тоже справляется.

Достоинства
  • Уменьшает покраснение
  • Устраняет зуд кожи
Недостатки
  • Мало информации на упаковке
ТашаSokolрекомендует