Опубликовано 7 Май, 2023 - 16:51

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о клеевом пистолете, который я купил в одном из магазинов. Покупал я его за 250 рублей, а так его можно купить и за 500 рублей. Вот такой он был. На нем не указана ни дата покупки, ни производитель. Да и мне как-то все равно.

В комплекте идет пистолет (в разобранном виде), два картриджа по 5 мл с клеевым стержнем, инструкция. Сам стержень пластмассовый, но он очень прочный и крепкий. Так же в комплекте идет насадка - конус для маленьких клеевых стержней, данный пистолет. Очень хорошее соотношение цена качество, при покупке не разочаровался. Нагревается быстро, клеевой стержень очень качественный. Клей не течет, в комплекте идет три стержня, что очень удобно.

Также в комплекте есть подставка под пистолет, что не мало важно. При работе не перегревается, также можно регулировать температуру. Работает от сети, что удобно, не нужно покупать батарейки. Не большой по размеру, очень легкий. Для тех, кто любит работать руками, то это незаменимая вещь.

По цене он недорогой, но зато с его помощью можно сделать много разных вещей. Например, приклеить на стену картину, или повесить на нее полку, приклеить обои, наклеить плитку, наклеить стекло, прикрепить к стене полку и много чего еще.
Купил для склеивания бумаги, картона, ткани, дерева, металла. Клеит как правило хорошо, но иногда с первого раза не получается. Но это не страшно, так как можно повторить еще раз. Покупкой доволен, а качество соответствует цене, поэтому рекомендую к покупке.
Достоинства: Клеит на ура, цена приемлемая, компактный.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Компактный
  • Удобен в использовании
Кristiаnрекомендует