Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 22:31

90 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Wink

Сегодня в центре внимания маска от ОК «после вечеринки».

Та самая маска, про которую слышно много хорошего и на Youtube и в Instagram, попалась мне в интернет магазине (так она ещё и со скидкой была), я ее тут же ее заказала.

• маску эту я использую после скрабика с кислотами, так эффект больше выражен.
  • кожа у меня комбинированная.
  • + чувствительная.

В данный момент я нахожусь в процессе лечения кожи, после маски от ОК (ссылку на отзыв о ней оставлю ниже);

Немного общей информации о продукте :

Внешний вид :

На дне баночки есть вся необходимая информация о продукте :

! обратите внимание, что срок хранения после вскрытия - 6 мес !

Объём : 100 мл

Производитель : Россия

Консистенция : гелевая маска

• тяжело смывается с кожи

но используй я спонжики для умывания (которые я не люблю), смывалось бы все гораздо легче

Расход у маски экономичный, после 5-6 применений у меня чуть больше половины баночки.

Аромат : я бы выделила ему отдельный абзац, он просто невероятный, но зачем лить воду, тут и так все понятно, что я восхищена. Когда использую эту маску, аромат сочного грейпфрута стоит на всю квартиру!

Состав :

Aqua, Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Xanthan Gum, Citrus Grandis Juice, Organic Citrus Limon Peel Powder, Cucumis Melo Seed Oil, Opuntia Ficus-Indica Fruit Juice, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Разбор состава :

Такой состав не может не радовать, он практически идеальный, что глаз радует!

Где можно купить : озон, в розничных магазинах косметики, большой выбор в самом Органик Китчен, беру.

Маску я использую сразу после скрабика с кислотами. Результат невероятный. После неё я чаще всего наношу увлажняющую маску (обычно тканевую).

ЛИЦО ПОСЛЕ СКРАБИКА С КИСЛОТАМИ :

(покраснело из-за него так)

*** ссылку на скрабик оставлю в конце отзыва

Маску держу не больше, чем написано на упаковке, не хочу рисковать (производитель рекомендует держать 8-10 минут)

Зная свою чувствительную кожу и вспоминая свой печальный результат от маски «огуречные кружочки», о котором вы можете прочитать у меня, я была удивлена, что ни высыпаний, ни сухости и даже аллергической реакции после неё не было.

Во время применения маски, моя кожа щипала, даже местами сильно, вызвала жуткие покраснения (от которых первый раз я испугалась), но они быстро прошли, минут через 7 после нанесения маски.

Перед тем, как смыть маску (как видите, красноты как и не было) :

После маски кожа упругая, напитанная, тон лица ровнее! После моего комплекса уходовых средств, а делаю я так теперь всегда (скрабик + эта маска + тканевая увлажняющая), кожа очень красиво сияет, будто на мне хайлайтер, сглаживает мои что-то вроде ранок, после выдавливания прыщиков (да, такую привычку имею), и они гораздо быстрее проходят!

Я, как любитель подавить на своей коже все, что хоть немного выпирает, ещё и борюсь с пост акне, маска помогает, благодаря осветляющему эффекту, проходят куда быстрее.

Можете оценить сами :

наглядно можно оценить появившийся естественный блеск лица, выровнялся тон лица, пропали многие шелушения, покраснения, пост акне стали светлее.

а на ощупь кожа вообще идеально мягкая и увлажнённая!

Я храню данную маску в холодильнике. Охлаждённой она очень приятно холодит кожу, а я любитель таких эффектов.

Я однозначно рекомендую маску «после вечеринки» от Organic Kitchen! Безусловно буду покупать её ещё!

Мой негативный отзыв об огуречных кружочках https://irecommend.ru/content/maska-izmenivshaya-m...

Лучший скраб для лица https://irecommend.ru/content/etot-skrab-moya-pana...

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу упругой и гладкой
  • Не забивает поры
  • Очень бюджетная цена
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный запах и консистенция
  • Справляется с покраснениями
  • Тонизирует и освежает кожу
  • Увлажняет и успокаивает
Недостатки
  • Очень тяжело смывается
rnnsknрекомендует