В этой ветке были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 17:38

Узнала про этот сервис недавно, когда возникли проблемы с телефоном. У меня iPhone11, уронила его случайно и он упал прям на экран. Как итог - весь экран пошел трещинами. Причем их было так много, что телефоном пользоваться было невозможно. Пришлось срочно искать сервис. Пошла в этот, на работе коллега его посоветовал.

Телефон в ремонт отнесла 2 декабря, то есть, почти три недели назад. Прошло много времени, сейчас могу сказать, что экран поменяли хорошо. Ничего не отстало, он надежно держится. Вообще, если не знать что был ремонт, и не скажешь что экран менялся. Хорошо сделали.

Что еще могу с положительной стороны отметить, это скорость работы. Я смогла получить телефон обратно на следующий день после того, как его отдала. Мы и договаривались так, что 1-2 дня работа займет. За день сделали.

Но был момент, который не очень понравился. Это очередь. Пришла и где-то минут 20 стояла, прежде чем смогла телефот отдать в ремонт.

Долго заполняют документы, из-за этого люди скапливаются. С одной стороны, вроде хорошо. что внимательно все осматривают. С другой стороны, так вот ждать приходится.

Когда пришла получать телефон, тоже немного подождала. Но там не долго, минут 5.

А общие впечатления все-таки положительные. Рада что отремонтировали нормально и быстро.

Достоинства
  • Быстрая работа
Недостатки
  • Очереди
hirotheadoriрекомендует
Официальный представитель Сервисный центр Pedant.ru
27.12.2021
Добрый день! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!