В этой ветке были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 10:10

Доброго всем дня! Еще зимой обратилась в этот сервис с серьезной проблемой своего тогда еще нового Xiaomi Redmi-8 (полгода со дня покупки) В моем мобильном глючил экран, причем так, что некоторые операции совершались сами по себе и не поддавались контролю. Были даже случаи, когда, зайдя в приложение Сбербанк Онлайн, автоматически мог осуществиться перевод. Набор любого текста в СМС стал не возможен: получалась какая-то АБРАКАДАБРА... Короче, телефон стал создавать мне проблемы во всем. И я вынуждена была обратиться к специалистам. Адрес нашла в интернете. Из детального разговора с мастером, я сразу поняла, что мне здесь не будут ничего навязывать, поэтому доверилась ему. Мне было предложено несколько вариантов решения проблемы с подробным описанием расходов (цены были те же, что и на сайте). Я выбрала замену экрана... И не пожалела! На следующий же день, когда все было сделано. мои проблемы сошли на НЕТ, как будто их не было..

Стася Алексееварекомендует
Официальный представитель Сервисный центр Pedant.ru
29.11.2021
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!