В этой ветке были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 16:12

Несколько недель назад мастера этого сервисного центра ремонтировали мой телефон. У меня на iPhone 6 перестала работать кнопка "Home". Она сначала просто барахлила, то работала нормально, то через раз. Наверное надо было сразу и нести на ремонт, но в итоге, понес только тогда, когда она вообще работать перестала.

Отнес в ближайший сервис, им оказался "Педант". Оставил телефон. Отнес утром, а вечером уже смог забрать в рабочем состоянии.

Мне как раз и понравилось, что мастер смог всю работу выполнить за день. Видимо, ничего сложного не было.

По цене что могу сказать. Диагностику телефона мне сделали бесплатно, а за ремонт кнопки посчитали 1490р. Мне сразу эту цену назвали и по итогу я именно столько заплатил, цена не поменялась.

Из того что не очень понравилось - очередь. Была очередь, когда телефон отдавал и забирал.

Может у них людей не хватает. Можно такое предположить, учитывая, что сейчас в мире творится. Ну еще и работают не очень быстро в плане приема телефонов. Долгое оформление документов. По крайней мере мне так показалось, можно было и побыстрее.

Общение с клиентами вежливое. Нормально общаются, без хамства.

Но главный плюс для меня, это то, что смогли за день телефон сделать и он пока работает хорошо. Гарантию кстати дали на ремонт.

Достоинства
  • Быстрая работа
  • Гарантия
  • Нет хамства
Недостатки
  • Очереди
Havynnelрекомендует
Официальный представитель Сервисный центр Pedant.ru
29.12.2021
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!