В этой ветке были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 10:55

несколько раз

Обратилась с вздутым аккумулятором на планшете Samsung. Позвонила по телефону на сайте, меня записали на следующий день, так как запчасти не было в наличии. Пришла в назначенный день и время, меня ждал мастер Александр, он произвел диагностику, составил акт приема-передачи, где указаны все царапины и т д. На следующий день я уже забрала свой планшет, качество работы устроило. Нет никаких следов клея, грязи и т.д .. Есть гарантия. Впечатление от сервиса- положительное.

Мария Овсоварекомендует
21.04.2021
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!