Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 01:31

И снова здравствуйте, и вновь всем добрейшей ночи🌃

Моя арабская коллекция ароматов)

Сегодня, гуляя забрела на рынок, где наткнулась на магазин "Арабские духи", под каким только предлогом не уговаривала себя туда не идти, но меня манило туда и в итоге, с пустыми руками естественно оттуда не ушла. В магазине, на полочках красовались ароматы Al Rehab, половина которых я пробовала, а другую нет, после долгих раздумий выбор разрывался между Вишней и Золотым песком, выбор пал на второй вариант, т.к уж больно хвалят его, еще прикупила 1мл арабского отливанта молекулы 020, вот это стойкость, а шлейф, не могу до сих пор руку отмыть, жесть (я в хорошем смысле).

Итак, золотой песок и его состовляющие:

Амбра, уд, цветочные ноты, карамель и ваниль.

Когда намазала, то почувствовала запах жевачки со вкусом клубники с сладкой кондитерской ванилью, спустя больше минуты появляется густая, свеже приготовленая и тягучая карамель. Знаете, даже карамель с солью и немного приправленная арахисом и посыпана ванилью, кроме этого никаких цветов не ощущаю, только карамель и ваниль - очень вкусно).

Стойкость как всегда на высоте, а вот шлейф сидит близко к коже. Думаю, золотой песок только на холодные времена.

Советую.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный сладкий аромат
  • Гурманский аромат
  • Деликатная сладость
  • Стойкость
  • Удобство в использовании
  • Унисекс
Недостатки
  • Нет
03.02.2019
Обожаю Рехаб. Но такого аромата пока нет в коллекции. Любимые- Ред Роз и Небрас.
У меня был Небрас, но он для меня показался взрослым, и я отдала его знакомой). Розы не люблю не в одном аромате или парфюмерии(, мне правда понравилась Мараканская роза от Аль Рехаб, но в итоге не купила ее.
Выгодно покупать Аль Рехабы, их на долго хватает и не надо особо тратиться)))
03.02.2019
В Ред Роз у них нет кстати розы. Скорее ирис и фиалка. Но он тоже в духе Небрас. Пудра. Очень похож на Флауэр Кензо.
В этом вся моя проблема - до ужаса не люблю пудру, розы, бергамот и жасмин, они меня уничтожают?
Может, когда будет мне за 30-40 тогда приглянутся ароматы с розой)
03.02.2019
Я как раз наоборот человек-пудра. Big smile
А я человек - гурман ?
Люблю сладкие, сливочно -шоколадно -ликеро -ванильные ароматы, от которых некоторых тошнит ?
И среди всей этой липкой сладости, есть один представитель излюбленного свежака - Молекула 020?
03.02.2019
О, Молекулы люблю вообще все. Из сладких гурманских Рехабов у меня пока только Чоко Муск и Сандра.
Вчера, в том же самом магазинчике преобрела наливную арабскую Молекулу.
Вначале думала, что не совсем тот аромат, а это оригинал в арабском исполнении только круче☝️?
Такой шлейфище, стойкость такая, что хоз.мылом не отмывается - я была в приятном шоке ??
А так тоже люблю молекулы, есть 01, сейчас арабская 020 и 04)
04.02.2019
А что за производитель этой арабской Молекулы? Не слышала о таком.
Я сама не знаю, кто производитель. Если есть у вас магазин индийских товаров, спросите, может скажут.
Там не только Молекула есть, там на любой вкус