Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 15:12

800 рублей

Привет всем читающим мой отзыв!

так как на дворе наступило лето хочу рассказать вам о

бронзере от марки Physician’s Formula

🔸Страна производитель - США

🔸Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см:9 x 8 x 3

🔸Вес в упаковке,-75г

🔸стоимость- 800 руб. (Можно купить по акции дешевле- сейчас они на Ozone- 600 руб. я заказывала на iherb)

Бронзером я пользуюсь круглый год считаю что если подобрать правильный оттенок то он придаёт коже красивый и отдохнувший вид. Именно этот бронзер я купила впервые, очень долго он был у меня в «хотелках», но так как отзывы на него были противоречивы я постоянно откладывала покупку.

Упаковка: продукт упакован был в красивую и яркую коробочку

на задней стороне ни слова на русском языке

Там указан срок годности, состав, производитель.

Состав:

Содержит масла муру-муру! Роскошный и чудодейственный компонент с берегов Амазонки способен мгновенно преобразить состояние кожи лица – сделать его мягким, гладким, ухоженным. В формуле средства содержатся также мельчайшие жемчужные пигменты, которые выравнивают тон лица и красиво подсвечивают кожу.

Сам бронзер находится в яркой двойной пластиковой упаковке. В комплекте также есть зеркало и спонжик

Спонж на мой взгляд бесполезный, хотя многие писали что он удобный. Я же наношу продукт кистью (плотность кисти выбирайте сами в зависимости от эффекта который вы хотите получить).

Консистенция: несмотря на то что продукт называется butter bronzer (т.е. масляный бронзер)- он совсем не масляный а сухой, но очень шелковистый с мельчайшим помолом. Такой консистенции я не встречала раньше.

так бронзер выглядит при дневном освещении
так бронзер выглядит при дневном освещении

Запах: аромат у бронзер лично для меня божественный. Он пахнет пина-коладой. Даже косметика начала пахнуть им. Это для кого-то может быть минусом. Тут дело вкуса.

Цвет: у меня самый светлый оттенок и на мой взгляд самый универсальный - light bronzer

всего представлено 4 оттенка. Сам оттенок на мой взгляд не желтит. Не подойдёт только смуглым девушкам, т. к. на них он просто будет не заметен. У меня у самой кожа не совсем светлая на данный момент я успела загореть, зимой ближе к светлой коже. И этот оттенок смотришься божественно.

В продукте нет явных блёсток, но он очень подсвечивает кожу. Особенно на солнце он шикарен.

Так бронзер выглядит на солнце
Так бронзер выглядит на солнце
Вот так он выглядит на коже при дневном освещении и на солнце:

И так мои впечатления о продукте: На мой взгляд продукт стоит каждой своей копеечки. У меня кожа не совсем ровна в плане структуры (есть неровности из-за проблем с кожей), но этот бронзер будто зашлифовывает все не ревности. Держится весь рабочий день на моей коже (у меня комбинированная склонная к жирности). Поры не закупоривает- новых проблем не вызвал. Лицо с этим бронзером выглядит отдохнувшим, им очень сложно переборщить, так как он всегда равномерно наносится и не делает пятен на лице. Я не смогла сделать нормальное фото на лице с бронзером.

Поэтому прилагаю такое☺️

Надеюсь я была вам полезна)

Достоинства
  • Вкусно пахнет кокосом
  • Довольно стойкий
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок без рыжины
  • Легкий в работе
  • Мягкая текстура
  • Наличие зеркальца
  • Наличие спонжа
  • Сладкий аромат
  • Уходовые свойства
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Возможно вам не понравится аромат
  • Ненужный спонжик
  • Сложно найти в магазинах
NatkaKazanрекомендует
02.06.2019
Фактура классная) и цвет тоже.
02.06.2019
Точно) очень приятно даже для глаза, а по ощущениям вообще 🔥
  • 12.09.2019 - 16:55
    Отличный минеральный бронзер с SPF в оттенке 010 LIGHT/MEDIUM
    Привет всем!)   Сегодня я бы хотела Вам рассказать о средстве от Catrice из коллекции Clean ID - mineral bronzer spf. Это новая коллекция от данного бренда, которая отличается "природностью", "экологичностью" и тп и тд. Данная коллекция являпается минеральной.
  • 07.01.2016 - 20:59
    Вот вам естественный загар одним взмахом кисти! UPD через 5 месяцев
    Вот неожиданно у меня любовь с этим бронзером! Хотя вначале я думала, что промахнулась с тоном, есть еще Paris, мне показался этот ( New York) холоднее, поэтому приобрела его. Мне нравится, что в бронзере 2 четко отделенных тона, их легко и смешать, и набрать широкой круглой кистью по отдельности.
  • 10.11.2020 - 09:22
    Увлажняющая сыворотка для лица Physician’s Formula с коллагеном и 24-каратным золотом 24-karat gold collagen serum придаёт коже сияние, идеальна на лето.
    Здравствуйте!   Я поклонник многослойного ухода, в моем арсенале всегда есть несколько вариантов сывороток. Плюс сезонные сыворотки. В данном отзыве хочу рассказать о сыворотке для лица Physician’s Formula с коллагеном и 24-каратным золотом 24-karat gold collagen serum.
  • 03.03.2021 - 15:01
    Знаменитые продукты в меньшем формате. Я восторгов не разделяю, но и худшим продуктом назвать не могу.
    Всем привет!) Остался ли ещё кто-то, кто не слышал о маслинной коллекции Physician’s Formula? Я долго не могла попробовать румяна и бронзер, хайлайтер то я купила почти сразу после выхода.
  • 24.02.2020 - 09:00
    Несколько оттенков бронзера в одной упаковке - красивый финиш с сияющими частичками в текстуре. Фото, свотчи и впечатления от продукта - все об оттенке Medium to Dark.
    Думаю, что бронзеры от Physicians Formula уже давно стали легендарными. Лично в моей косметичке их сразу два! Поэтому, когда я увидела в магазине вот такой интересный экземпляр, поспешила приобрести на пробу. Что из этого получилось - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?
  • 11.03.2017 - 13:37
    Мой первый бронзер, да еще и BB.Оттенок medium to dark.SPF 20. Почему BB?
    Всю жизнь обходила стороной различного рода бронзаторы, меня пугают оранжево-кирпичные скулы на улицах города. А меж тем, различные марки каждое лето [и чаще] выпускают красивущие пудры бронзового цвета, которые так и манят. Решено,надо брать! Что такое бронзер? Это пудра бронзового оттенка.
  • 03.10.2019 - 11:46
    Бронзер, с которым я пыталась подружиться в течение года. Чем же так плох Physician's Formula Argan Wear? И кому он может подойти?
    Всем привет! Argan Wear Ultra-Nourishing Argan Oil Bronzer от Physician's Formula я приобрела год назад, в качестве небольшого подарка себе на День рождения. Изначально собиралась заказывать знаменитый бронзер с мурумуру, но в последний момент рука дрогнула, и в корзине оказался герой отзыва.
  • 01.06.2013 - 19:25
    Лучший консилер из всех, что у меня были! + фото
    По сравнению с теми немногими (просто не было необходимости)продуктами из этой категории, что у меня побывали , этот консилер единственный, который скрывает все последствия болезней, недосыпов, дефицита кислорода и витаминов Удобный флакон 8,5 мл - похож на упаковку блеска для губ.Хватает надолго,…
  • 04.01.2021 - 13:23
    Мой идеальный бюджетный бронзер❗️Обзор и сравнение двух диаметрально противоположных оттенков - Reserve your cabana и Ticket to Brazil
    Моя любовь к бронзерам безгранична! С их помощью можно получить загар без вреда для здоровья и элементарно освежить цвет лица. К продукции бренда Wet-n-wild я отношусь с большой теплотой.
  • 12.06.2021 - 17:02
    Трио для лица с хайлайтером, румянами и бронзером. Разбор оттенков, текстур, что понравилось, что - не очень.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли мне палетка для лица Physician's Formula MURUMURU BUTTER GLOW FACE PALETTE, меня даже в некотором роде отговаривала от покупки Настя , но в итоге приятная цена сделала свое дело, и заказ был оформлен.
  • 27.04.2021 - 22:50
    Будто зиму провела на лучших курортах мира, загорелая и сочная среди белого населения.Тональник на все тело. Легким движением руки тело превращается в изумительный тон.
    Здравствуйте ! После зимы хочется блистать загаром и красивым тоном кожи, а не ходить как «смерть» бледной и синей. Солярии я не люблю, они сушат кожу и вызывают на моем теле сильные высыпания и зуд. Поэтому нашла решение: «Натуральный Бронзер» от компании» Levrana.
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.
  • Бронзер Essence Hello, Good Stuff! в оттенке 20 Cocoa-kissed🤎 Сияющий и матовый бронзер в одной упаковке. Варианты использования в макияже, свотчи при разном освещении, стойкость, впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Бронзеры - одно из любимых мною средств в декоративной косметике. Они освежают, куда лучше румян, придавая оттенок загара коже. Когда я увидела новинку от Essence, в которой сошлись сияющий и матовый бронзер, да ещё и с ароматом какао, мое любопытство было уже не унять.
  • 19.07.2021 - 09:45
    Легендарная Лагуна в матовой версии. Лучший бронзер в моей коллекции! Свотчи, до/после, расход и общие впечатления спустя 9 месяцев использования
    Всем здрасте)) Я давно хотела попробовать легендарную Лагуну, но имела некоторые сомнения. Дело в том, что у меня очень жирный тип кожи и вытекающий отсюда рельеф в виде расширенных пор, рубцов юношеского акне, и наносить на и так не идеальную по текстуре кожу продукт с сиянием (пусть и небольшим)…
  • 28.05.2021 - 16:10
    Как из бледной поганки превратиться в "зацелованную солнцем" за 5 секунд?! Матовый бронзер Deliplus color SUN in FUSION сделает любой макияж выразительным, кожу более загорелой и свежей✅
    Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать Вам о супер новинке от Deliplus color из линейки SUN in FUSION - о бронзирующей пудре, в которую я без ума влюблена!
  • 06.07.2021 - 19:07
    Минеральный бронзер от Catrice в оттенке 020, который можно применять не только в качестве бронзера, но и для контуринга.
    Минеральный бронзер с SPF Clean ID Clean Id Mineral Bronzer SPF 15   Оттенок: 020 Объём:7 g Бренд: Catrice Made in Poland Vegan Где купить: Подружка , Goldapple , Рив Гош Стоимость: от 466 до 518 рублей   Этим летом солнца мне не хватает как-никогда, и вот у меня есть выручалочка от Catrice.
  • 31.05.2021 - 09:39
    🤍 Вот это ферзь нарисовался: идеальный холодный бронзер на лето типа Terra от Tom Ford ✨
    УпаковкаДизайн Dior постепенно обновляют свою линейку Forever. Синие футляры из тяжёлого, качественного пластика сменяются лёгкими полутекстильными упаковками в стиле стеганных сумочкек Dior. Очень миленько, эргономичное, но насколько это практично и долговечен, покажет время.
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.
  • 18.06.2021 - 14:20
    БАД Christopher's Original Formulas, Lower Bowel Formula ➤ Замучили запоры, геморрой, трещины заднего прохода? Тогда стоит обратить внимание на эту добавку, она может стать причиной решения ваших проблем! Но есть некоторые нюансы, которые нужно учесть ☘
    Приветствую вас, дорогие читатели! Пожалуй, один из самых неприятных последствий нарушения работы желудочно-кишечного тракта, в частности кишечника - запор, а в последствии могут возникнуть такие заболевания, как геморрой и трещины заднего прохода. С этими болезнями обязательно нужно бороться!