Опубликовано 15 Январь, 2015 - 13:02

доброе утро,милые) пока у меня сессия , почти все сдано и нет работы времени свободного полно хочу написать небольшой отзыв о моем первом знакомстве с залом Зебра фитнес на Каланчевской.

сразу хочу сказать, что отзыв будет дополнен в дальнейшем фотографиями, и более подробной информацией, после начала тренировочек)

абонемент был куплен мне в качестве подарка, цена 38900р, взяли два.мне и моему мужчине, будет следить как я хожу в зал)абонемент на год

итак, первое знакомство с персоналом и залом прошло на ура) что мы имеем: салон красоты, два зала для групповых занятий, кардио зал, кардио зал с просмотром фильмов( это был шок, темная комната, на стене огромный проектор, и куча кардио тренажеров) зал с тренажерами, бассейн, джакузи, сауна, хаммам, купель.вроде ничего не забыла. и все такое красивое!) преобладают розовые оттенки, прям как для меня делали Wink)

парень из отдела продаж приветлив, улыбчив. все рассказал оказала.

затем отвел в кабинет на запись к врачу. одна из бесплатных процедур, которую нужно пройти, перед тем как тебе дадут в руки клубную карту. дабы не нести справку из КВД. затем встреча с тренером, первое бесплатное занятие. а так же, на что мы пока не записались-занятие с тренером в бассейне.

в понедельник пройдет наша первая встреча. первое впечатление однозначно положительное)

valerevna_sрекомендует