Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 07:00

полгода или более
    300 за литр
  • Куплено онлайн (ссылка)
Данный гель я покупала в момент беременности,для того чтобы стирать вещи своему ребёнку.После первой стирки обратила внимание что после этого Геля становится более мягкими и приятными не только детские вещи и начала использовать данный гель на постоянной основе для стирки и детского текстиля и взрослых вещей. Из плюсов данного Геля могу отметить что хорошо отстирывает вещи не только горячей воде но и при 40°. Также основными его плюсами является гипоаллергенность отсутствие красителей фосфатов и его можно использовать с первых дней жизни малыша
Гель концентрированный поэтому его можно использовать достаточно долго одной упаковке хватает от 25 до 50 стирок в зависимости от формата которому приобретёте
Для первого раза Я заказывала маленький формат литровый гель он выходит на 25 стирок фото прикладываю
После того как я попробовала данный гель я решила заказать его в большом объёме уже 2 л на 50 стирок также прикладываю фото и попробовала новый формат для меня это отдельный гель для детского белья.Но об этом следующем отзыве:)
Первый приобретённый мной гель
Достоинства
  • Большая и удобная бутылка
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично справляется с разными видами загрязнений
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
realfrolovaрекомендует