Опубликовано 23 Март, 2023 - 10:38

Этой баночки хватить на месяц
Внешний вид тубуса
Приветствую мои посетители!

Наверное у каждого бывало тако, что падают силы, ничего не хочется делать, повышения плаксивость, как будто бы депрессивное состояние.

У меня было какое-то раздраженное состояние, меня постоянно все бесило, я была не довольна жизнь так сказать.
Вот и меня коснулось такое состояние, честно не знаю с чем это связано, по правилам необходимо сдать все галатов на гормоны и витамины, я ничего этого не делала, поверила своей подружке.

Сначала она советовала пропить магний, пила да эффект был но не такой как хотелось. Вообщем говорит ну купи просто витамины группы б.
Мой взор пал не этот продукт так как удобно, быстрое всасывание, и соответсвенно быстрое действие.
Шипучие витамины группы В.
Купила в ближайшей аптеке, доступность прекрасная.

Сам препарат состоит из тубуса с крышкой, никакой коробки не было просто тубус и все. На передней стороне написано название, количество таблеток, предназначение препарата, и сам состав в виде картинки.
На обратной стороне информация по составу более подробная.

Применение препарата: суточная дозировка как заявляют пол таблетки, исходя из этого берем стакан воды комнатной температуры и разламываем таблетку пополам, и растворяем в воде. Растворяется быстро в течении 3 минут. Цвет раствора желто оранжевый.
Слегка имеет апельсиновый вкус, но и присутствует химический вкус, если кто то когда то колол себе витамины группы В, тот знает как они пахнут, вот и от раствора пахнет чем то похожим. Пить можно но не очень приятно.

Что га счет эффекта?
Могу сказать такие витамины я еще не пила и никакой препарат на меня так не действовал.
Я стала намного выносливей, мне хочется что то делать, я стала менее раздражительна. Вообщем мне подошел препарат хорошо. Нравится очень.
И плюс что в составе фолиевая кислота, все таки не зря его называют «гормоном счастья».
Могу смело рекомендовать.

Биологически активная добавка к пище.

Эвалвр витамины группы В

(1/2 таблетки суточный прием)

Компания «Эвалар» представляет современный В-комплекс легкодоступные витамины в удобной форме таблеток.

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины содержит новые легко усваиваемые формы витаминов группы В и способствует:

-восстановлению поврежденных нервных волокон и уменьшению болевых ощущений;

-улучшению функционального состояния центральной и периферической нервной системы;

-улучшению памяти;

-увеличению энергии;

-улучшению состояния кожи, волос и ногтей.

В составе комплекса содержатся активные (коэнзимные) формы витаминов группы В, такие как пиридоксаль-5-фосфат, метилкобаламин и метилфолат. Попадая в организм, обычные формы этих витаминов сначала превращаются в активные и только потом вступают в реакцию. Коэнзимные же формы вступают в реакцию сразу и именно поэтому могут использоваться организмом быстрее и эффективнее.

Кроме того, у В-комплекса Эвалар легкодоступные витамины есть еще два плюса. Он:

-имеет удобную схему приема;

-не содержит диоксид титана и другие искусственные красители.

Достоинства
  • В городе, доступен
  • Довольно удобен в применении
  • Эффективно
Недостатки
  • Неприятный на вкус
nikol_rudenkoрекомендует
06.04.2023
Я тоже с помощью этого комплекса поправила своё здоровье – энергии и выносливости прибавилось. Стала гораздо спокойнее, раньше могла расплакаться прямо на работе перед клиентами (доводили часто). Сейчас просто улыбаюсь и не переживаю.
21.09.2023
Есть такое, успокаивающий эффект хороший, комплекс помог снять раздражение и усталость. Впервые принимала витамины группы В, буквально пару месяцев назад ещё и в шипучей форме выбрала. Они справились, работают.
Обычно в таблетках беру витамины группы В, но ваш отзыв меня убедил в том, что нужно попробовать шипучки. Спасибо))
12.01.2024
Благодарю) конечно у всех все по разному, но мне нравятся они очень, и еще я люблю Супрадин очень шипучий, тоже эффект классный.