Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Июль, 2022 - 01:24

Всех приветствую! Моя нервная система за последние несколько месяцев явно расшаталась: проблемы на работе, тревожность за проекты, переживания, бессонница.

Решила, что нужно как-то укреплять свои нервишки. Перелопатила кучу разных производителей витаминов, но остановилась на этих. Первое, что понравилось – это то, что производитель проверенный, так как все, что брала от эвалар оставалась довольна эффектом и качеством.

В составе содержится особая форма витаминов группы B – коэнзимная, ее особенность в том, что она сразу начинают действовать и таким образом действуют быстрее и эффективнее.

Еще понравилась адекватная цена, особенно учитывая текущие ценны на препараты, заказала примерно за 500 рублей. Пила по четверти таблетке раз в день. После месяца приема уже заметила улучшения – появилась энергия, уровень стресса стал намного ниже, сон стал глубоким и здоровым, а переживать я в целом стала меньше. Так что вижу эффект и рекомендую.

RaisaDillрекомендует
Тоже страдаю бессонницей и тревожностью. Надо попробовать в комплект к Новопасситу.
29.09.2023
Сестра время от времени принимает этот комплекс, у неё нервная работа. Говорит, что он помогает успокоиться, улучшает сон.
23.12.2023
Когда много работы, стресс и я ничего не успеваю всегда для поддержки нервной системы начинаю принимать этот комплекс. Работает, помогает мне лучше себя чувствовать.