Опубликовано 16 Август, 2024 - 14:45

Когда фильм вышел я не интересовалась подобными картинами, так как ребенок был еще маленький, смотрели максимум Малышариков. Сейчас добрались до более осмысленных картин, в частности посмотрели три фильма из цикла "Последний Богатырь", сын сам заинтересовался, может на площадке где-то обсуждали, не знаю. Из всех трех последний - "Посланник тьмы" ему понравился больше всего. Фильм понравился на столько, что сын прям ждеееет, когда выйдет сериал . У нас подписка Start, и там висит анонс на осень 2024, он посмотрел тизер и теперь мучает меня вопросами "а осенью это скоооро?"🤡

Смотрели эти фильмы вместе, и мне было в кой то веки интересно. Эти фильмы не только для детей, для всей семьи вполне себе ок. "Посланник тьмы" финалит историю о Богатыре Иване Муромце, у которого накануне свадьбы украли невесту-Василису. Звучит довольно избито, но смотреть прикольно: на поиски Василисы сказочный отряд отправляется в современную Москву, где столкнется с непреодолимыми препятствиями в виде научно-технического прогресса и не только. Я так понимаю что детям это все как бальзам на душу, видя восторги сына и то, как он жаждет продолжения.

Поэтому не могу сказать ничего плохого об этом кино - счастлив ребенок, счастлива и мама, даже если мама ну совсем не любит фэнтези)

Короче, рекомендасьон от меня и шестилетнего Михи))

Достоинства
  • Динамичность, известные актеры.
  • Нравится детям, неплохая графика
Недостатки
  • Нет, хороший фильм для совместного просмотра
Basushka012рекомендует