Опубликовано 7 Июль, 2013 - 13:45

Мой крем для век от Ля рош позе подходит к концу и я решила обзавестись новым кремом. Дорогой брать не хотелось, поэтому присматривались к ролику от Эвелайн. Скажу сразу,что хотела я именно ролик, не знаю почему. Наверное, надоело выдавливать что-то из тюбика:)

упаковка и инструкции,все очень достойно выглядит

В общем, остановила я свой выбор на ролике от Эвелайн,однако придя в магазин,увидела,что он идет для возраста от 40 лет. Поскольку мне через пару месяцев исполнится "только" 33, ясно,что этот крем брать пока еще рано. Но других возрастных групп в магазине среди роликов Эвелайн не оказалось. Был Биокон,я его покрутила да поставила обратно.

вот такой тюбик

В общем,через полчаса я все же купила его же,только в аптеке:)

как смогла,сфотала эти три шарика

Итак, каковы же впечатления.

Во-1, меня немного разочаровала упаковка. Вернее. сама коробка, в которой лежит тюбик с гелем, очень достойная: хорошее оформление, запечатана в пленку, внутри два вкладыша, в которых дана инструкция по применению геля и техника его нанесения, а также детальная информация о продуктах фирмы из серии "от 30 лет". Все достойно.

Но меня разочаровал несколько сам тюбик с роликом. Я думала, это будет такая же,как и в Эвелайне,трубка типа с шариком,а на деле оказалось,что это обычная туба, как в обычном креме,только с шариком на конце. Страшного ничего,конечно,но просто неприятно чувство неоправданных ожиданий,эхх.

Во-2, шарики. Их там не один,а целых три. Как говорит производитель, это типа иннвация.Бог его знает, ничего не скажу,тк ранее у меня ролик был тысячу лет назад от Орифлейм,кстати,классный был. Но там был один шарик. По ощущениям эти три шарика никак вроде не напрягают, и уже хорошо!!

В-3, процесс нанесения геля на область вокруг глаз. Нормально все наносится и распределяется. Гель представляет из себя,скажем,очень легкий беловато-прозрачный флюид, который отлично распределяется по коже.

Что касается ощущений уже после нанесения,то могу сказать,что:

- кожа не липнет

- есть ощущение какой-то напитанности. Вот не пугайтесь только,гель как бы оставляет чуточку -чуточку жирности на месте нанесения,.но это не жирная пленка и тд,то есть ощущение,что на кожу нанесли крем

- аллергию вроде не вызывал,ничего не чешется и тд.

В-4, запах. Запах имеет место быть,он легкий,приятный и ненавязчивый. Пахнет чем-то свежим.

В-5, состав. Если честно, я его не читала, решив верить в надпись,что гель без красителей, парабенов и силиконов. Даже если это не так, эффект плацебо сработает:)

На счет его эффективности сказать ничего не могу,но я особо и не верю всем этим кремам от морщин, особенно для глаз. А то, что увлажнять и питать он будет нормально,я практически не сомневаюсь. На лето вообще самое оно.

Хранить его можно как в ванной.так и в холодильнике на дверце. Я,пожалуй,воспользуюсь вторым методом хранения- какой,наверное,будет кайф с утра:)

Достоинства
  • Без парабенов,силиконов и красителей
  • Дешевый
  • Крем легко выдавливается из тубы
  • Легкая текстура флюида
  • Легко наносится
  • Небольшой объём
  • Оставляет ощущение напитанности кожи
  • Охлаждает
  • Экономичный
Недостатки
  • Тюбик не оправдал ожидания((
Алиса80рекомендует