Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 19:37

около 25 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

• Что такое тараллини?

Миниатюрные рассыпчатые сушки.

В составе тараллини (итальянские сушки диаметром 25 мм) только натуральные ингредиенты: мука высшего сорта, подсоленная вода, высокоолеиновое подсолнечное масло, томатная паста и натуральные пряные травы.

Итальянская сушка не содержит сахара, чего не скажешь о ее русской родственнице. В составе тараллини нет пальмового масла и консервантов.

Тараллини - вкусный и полезный перекус для любителей похрустеть любого возраста.

• Где купить, цена

В "Магнит" по цене около 30 руб. или можно заказать на сайте kdvonline (бесплатная доставка от 300 руб.). Сейчас их цена на сайте составляет 23,80 руб.

• Вес - 180 г

Упаковка у тараллини небольшого размера с ладонь. Если открыть пачку, то сушки не сохнут и не становятся жесткими.

Сушки KDV Nina Farina тараллини классические

Сами тараллини имеют миниатюрный размер, круглую форму, а также небольшой "хвостик". От них нет ощущения жирности и масла на пальцах.

Сушки KDV Nina Farina тараллини классические

Эти сушки имеют очень рассыпчатую и легкую текстуру, это достигается добавлением небольшого количества спирта в состав теста. Они не жесткие, но и не сильно мягкие, что-то среднее. Они очень классно хрустят!

Состав

мука пшеничная в/с (содержит глютен), масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, соль, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья.

• Постный продукт

Энергетическая ценность

• Белки - 9 г
  • Жиры - 20 г
  • Углеводы - 61 г
  • Калории - 460 ккал

Сушки KDV Nina Farina тараллини классические

Одна сушка весит около 5 г, и ее калорийность составляет около 20-25 ккал. За один раз с кружкой чая я могу съесть 3-5 штучек тараллини, что составляет около 60-100 ккал. А если есть печенье с чаем, то 50 ккал будет лишь в его одной штуке, и то если оно будет какое-то простенькое и не сильно сладкое.

Сушки KDV Nina Farina тараллини классические

Тараллини отлично утоляют голод и могут служить хорошим перекусом. Они не жирные, в них не ощущается сильно подсолнечное масло. Сам вкус отличается от обычных русских сушек, мне тараллини нравятся намного больше. Еще они очень классно хрустят! А какие они рассыпчатые, вкуснятина, просто ммм...

Сушки KDV Nina Farina тараллини классические

Вкус у них нейтральный и не ярко выраженный, они не соленые, но и не сладкие. Поэтому их можно есть и вместе чем-то сладким по типу джема или меда, еще вкусно вместе с арахисовой пастой. Можно есть вприкуску с хумусом и т.д. Если дома закончился хлеб, то я даже могу с супом съесть несколько штучек этих сушек.

Сушки KDV Nina Farina тараллини классические

Некоторым тараллини кажутся пресными, но я так не думаю. У них довольно узнаваемый и даже чуточку необычный вкус. Кроме классического вкуса тараллини бывают с чесноком, а также томат с ароматными травами. Они очень хорошо заменяют мне вредные снеки по типу чипсов и сухариков.

Kalelevrarрекомендует
03.06.2020
Такие не пробовала, но брали как то с томатом - у нас не особо всем понравились.
аппетитные сушки
Люблю ими похрустеть Smile
3-5 штучек за раз?))) Вот это сила воли, я эти тараллини обхожу стороной, знаю, что минимум половину пачки съем за раз))
вид аппетитный! Wink
Такие аппетитные!
03.06.2020
Очень жаль не видела у нас такие, выглядят аппетитно Smile
Надо поискать в продаже Smile
В сторис в Инстаграм у кого-то такие видела в рекомендациях)
Надо будет попробовать))
Вкусно)))
04.06.2020
Сегодня увидела в магазине, но не взяла. Нужно попробовать.
05.06.2020
Хороший состав и мне сразу это хочется Smile
05.06.2020
По описанию больше всех понравились с чесноком Shy
Интересные сушки!
Прелесть) надо купить такие 👍
09.06.2020
Выглядят аппетитно, мне даже нравится, что они нейтральные на вкус - можно зато комбинировать с разными наполнителями и они никогда не надоедят.
11.06.2020
Любителям должно понравится)
26.06.2020
Сушки очень понравились, однако в Магнитах сложно найти, быстро разбирают. Буду онлайн заказать, спасибо за наводку! Tongue
Захотелось попробовать.
03.07.2020
Ой, я их обожаю)) жаль в магазинах редко встречаю...
15.07.2020
Обожаю их, могу за раз всю пачку съесть Smile
11.08.2020
обожаю эти сушки, все вкусы пробовала! жаль, что не везде продаются.