Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 15:02

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про невероятно классные матовые помады от бренда loreal. Скажу заранее, что до этого я не пробовала помады лореаль, был у меня тональный крем от этого бренда и аква-флюид, последний вызвал больше вопросов и ненависти, чем любви.

Стоимость: я взяла по распродаже каждый оттенок за 99 рублей.

Упаковка.

Конечно, по упаковке не скажешь, что помада класса "люкс", но все-таки футляр у нее хороший качественный, да и в целом выглядит получше, чем многие другие помады из массмаркета. Пластик толстый достаточно качественный и увесистый.

На тюбике присутствует штрихкод, а так же наклейка со сроком годности. Последний меня очень порадовал, он очень долгий еще. Сама помада имеет форму "капельки", но лореаль в целом имеет классную продуманную упаковку.

Обещания производителя.

Новая ультраматовая нюдовая помада от L'Oreal Paris. 8 нюдовых оттеноков с характером. Дай волю естественности. Ведь ты этого достойна!. Нанесите помаду на поверхность губ, подчеркивая их контур. 1. Естественные оттенки 2. Стойкая матовая текстура 3. Ощущение комфорта на весь день.

Аромат.

Аромат у помад достаточно стандартный и приятный. Почему-то все помады лореаль имеют такую отдушку, к слову, даже по аромату этот продукт похож на помаду от бренда ланком. Ощущается отдушка только в процессе использования и в процессе носки ее совсем чувствуешь.

Текстура.

Это приятная кремовая текстура, причем достаточно густая и очень пигментированная. Когда ее наносишь на губы ощущается это будто масло по губам, но наносится сразу очень плотный матовый слой помады. Продукт не "матовеет" через несколько минут, а именно сразу имеет матовый финиш. Это не жидкая помада, которая полностью застывает и не отпечатывается, она очень подвижна в первые часы носки.

Если сравнивать этот продукт с люксовой от ланком, то здесь формула мне нравится больше. 1) Она не такая "сухая" по текстуре. 2)Она более приятная и подвижная. Конечно, обмен формулами внутри одного концерна - не новость, но в лореаль мне формула, повторюсь, нравится больше.

Оттенок.

Себе я взяла 2 оттенка, так и не смогла определиться, какой мне нравится больше и сейчас в носке могу сказать, что нравятся мне они оба без исключения.

No lies/нет лжи.

Красивый яркий насыщенный розовый оттенок с намеком на фуксию. Лично мне, он очень напоминает канны от никс, правда чуточку ярче.

Отлично освежает образ, делая акцент на губы. Смотрится оттенок шикарно, при этом не уходит в дешевую фуксию и выглядит довольно дорого.

No hesitation / нет сомнениям.

Это уже более нежный каждодневный оттенок с коричневинкой. Выглядит на губах прекрасно, идеальный нюдовый оттенок с легким намеком на пыльную розу.

Розовинка здесь есть, но очень не явная и совсем с легким намеком на нее. Короче говоря, идеал для меня на каждый день.

Стойкость.

Стойкость у помады просто шикарная. Я бы сказала, что эта помада на губах не ощущается, со временем, а точнее через пару часов начинает полностью застывать на губах, перестает быть подвижным и остается на губах чем-то вроде стеина. Кофе и легкий перекус помада легко переживает.

Итог.

+ Отличное соотношение цена/качество.

+ Приятная отдушка.

+ Мягкая текстура.

+ Шикарная пигментация.

+ Стойкая.

+ Идеально матовая.

В заключение я могу сказать, что мне очень понравилась эта помада для губ. Это действительно классная помада, которая стоит 3 копейки, и действительно может посоперничать с более дорогим люксом и даже его переплюнуть. Короче говоря, советую!

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
16.02.2021
Нюдовый оттенок очень понравился)
Красивый оттенок
16.02.2021
Шикарные оттенки. ТОже себе такие хочу.
21.02.2021
Очень красивый оттенок и на губах помада выглядит отлично, текстура приятная и удачная Wink
Я бы тоже такую с радостью попробовала! Smile
Официальный представитель LOreal Paris
18.12.2023
Добрый день. Спасибо огромное за позитивный комментарий о нашем продукте! Будем рады понравиться Вам вновь.
Завершите Ваш образ с помощью прекрасной минеральной компактной пудры Alliance Perfect с моделирующим покрытием, которая идеально сливается с цветом и текстурой Вашей кожи. Пудру можно использовать как для закрепления макияжа, так и в роли самостоятельного тонального средства. Для удобства нанесения в комплекте с пудрой есть спонж и зеркало.
Приятного шопинга!