Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 11:55

полгода или более

Доброго времени суток!

Хочу поделится с Вами отзывом на свою незаменимую помощницу - Лазерную терку для ног!

Эта малышка справляется со своей работой на все 100!!!

Что имеем:

- У меня грубая кожа на ступнях, которая нуждается в постоянном уходе , всегда говорю, что у меня ступни как у какой-то бабушки, которая, к тому же, не ухаживает за своими ногами!

- Мои частые "друзья" - всяческие натоптыши на всех выпуклостях ступней.

Раньше мне приходилось, вымачивать ноги в тазу, с разными приблудами для размягчения кожи. Использовать поочередно разные пемзы, терки, скрабы, маски для ног. И , о кошмар, даже бритву! И часто случалось, что после всех этих трудо- и время-затратных манипуляций я в этот же день замечала, что мои ножки совсем Не идеально выглядели. Это дико раздражало и расстраивало.

Для меня очень важны ухоженные руки и ноги, но после такого совершенно опускались руки...

Однажды у сестры мужа, которая всегда очень продвинута в сфере ухода за собой, я увидела лазерную терку. Она очень убедительно положительно о ней отозвалась, сказала, что купила ее будучи в Москве, в районе 1000р.

Я на сайте совместных покупок своего города, сразу же нашла закупку с лазерными терками и выбрала свою лАпушку за 300р. И это вместе с транспортными, господа! Smile

Итак:

- у нее 3 рабочих поверхности: для снятия грубой кожи, шлифующая сторона и малышка для труднодоступных мест (между пальчиков, например)

- может работать как на сухой коже, так и на мокрой!

Я очень люблю пользоваться ей в конце принятия душа. По времени у меня это занимает по 2-3 минутки где-то раз в неделю. Что меня вообще не напрягает, а результат - идеальные ножки!

Исполнена, кстати, очень качественно! Пластик у корпуса приятный, матовый, как бы прорезиненный.

Я уже заказала, после своей, всем своим дамам в семье и те, уже просят заказывать на подарки!

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Дополнительная пилка
  • Качественный материал
  • Мягкое удаление кожи
  • Удобна в использовании
  • Эффективна
Katrin_Marрекомендует