Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 19:07

Всем доброго дня!

А я все продолжаю тестировать разные марки гель-лаков в надежде найти свой идеал на 100%.

Гель-лак этой марки я купила на "Невских берегах". Палитра у них достаточно обширная, но какая-то не моя, цвет № 031 оказался единственным, который меня заинтересовал. К слову о палитре (мало ли кому пригодится): у марки Kinetics Shield Gel Polish палитра для гель-лаков и обычных лаков едина. Как мне сказали, для удобства мастеров. Правда не очень-то я поняла в чем собственно удобство, ну да ладно.

Флакончик у гель-лака черный, матовый, приятный на ощупь.

Объем - 11 мл, что довольно прилично, должно хватить надолго.

Кисточка не очень широкая и чуть длиннее среднестатистической наверно

Запах противненький, по мне, так какой-то резиной пахнет, но терпимо в целом. Но могло бы быть и получше.

Самое лучшее конкретно в этом гель-лаке - это цвет! Он такой красно-клубничный, очень яркий и красивый.

Искусственное освещение
Искусственное освещение
Естественное освещение

Для меня это почти идеальный красный оттенок.

Ну а теперь перейдем к минусам. Собственно помимо не самого приятного запаха он один, зато какой!

Гель-лак очень жидкий и поэтому капризный. Не знаю, как для мастеров-профи, но для меня, в общем то новичка в этом деле, трата такого количества времени на покраску - неприемлемо. Только в три слоя мне удалось добиться более-менее плотного покрытия (и то, к слову, не идеального). На фото выше гель-лак именно в три слоя. Помимо этого, он очень быстро растекается, что тоже не добавляет ему плюсов.

Цена вопроса - 390 рублей.

Итог: если вы можете сладить с жидкими гель-лаками, то возможно вам стоит попробовать эту марку. А если же вы, как и я, ищете чего-то попроще, то однозначно его не рекомендую.

Обновлен 26.07.2018 г.

После написания отзыва я забросила данный гель-лак в далекий ящик, пока он не пригодился мне, для создания маникюра, подсмотренного в одном фильме. И что я вижу! Лак чудным образом загустел за это время, стал растекаться гораздо меньше, ну а цвет остался по-прежнему шикарным! +2 звезды, браво!

Всем спасибо за внимание!

Возможно Вам будут также интересны другие мои отзывы на гель-лаки:

1. Вампирский цвет от Dance Legend

7. CND.

Dashenziaрекомендует
18.10.2017
Цвет шикарный!
Ничего, станешь профи, приспособишься Big smile
15.03.2018
Красивый цвет