Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 09:01

Привет всем!

Цветная тушь BelorDesign Bad Doll Color & Volume Mascara буквально запала мне в душу после отзывов Лены и Саши. Я заказала ее в красном оттенке, и сегодня хочу поделиться своим мнением.

• Где купить: магазины белорусской косметики, OZON.
  • Цена: в среднем около 250 рублей. Я покупала с большой скидкой за 140 рублей.
  • Объем: 9,3 мл.
  • Страна-производитель: РБ.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

BelorDesign Bad Doll Color & Volume Mascara – цветная тушь для ресниц, обещающая нам насыщенный цвет, яркие оттенки и объемный эффект на ресницах.

В палитре представлено четыре оттенка:

• Бирюзовый
  • Красный
  • Желтый
  • Фиолетовый.

Флакон выполнен из пластика в цвет самой туши:

Щеточка силиконовая, с хорошо разделенными "ворсинками":

Мне она прямо очень нравится: мягкая, но упругая, хорошо набирает продукт, но без излишков. В работе удобна, глаз не колет и не царапает.

Текстура плотная, однородная, кремовая. По консистенции тушь густая, но без комочков. Отдушка отсутствует.

Оттенок.

Мне понравилась вся палитра BelorDesign Bad Doll Color & Volume Mascara, но меня изначально интересовала только красная тушь, поэтому я взяла только ее.

Оттенок, как по мне, просто шикарный, это идеальный красный, который мы так любим:

• Насыщенный и очень яркий
  • С сумасшедшей пигментацией
  • Без холодного малинового подтона
  • Без рыжины

Исходник.

Очень светлые, редкие и короткие ресницы, которые лишены изгиба. В то же время, они смотрят не столько прямо, сколько в разные стороны.

Мой опыт использования.

Щеточка, палитра и оттенок – это далеко не все достоинства BelorDesign Bad Doll Color & Volume Mascara. Продукт оказался качественным и очень приятным в использовании.

Так, например, тушь легко наносится, не травмирует слизистую и не пачкает подвижное веко. Щеточка мгновенно прокрашивает ресницы, делая их яркими и заметными уже с первого касания.

Уже первый слой дает интенсивный цвет:

Тушь приподнимает реснички и сразу фиксирует их в таком виде. Плюс есть неплохое удлинение, объема нет, но нет и утяжеления.

В два слоя тушь еще лучше прокрашивает, а также, дает хороший объем – и на верхних, и на нижних ресницах:

Есть небольшое склеивание, но оно неизбежно с такой текстурой. Все кремовые туши склеивают реснички в той или иной степени, и BelorDesign Bad Doll – не исключение. Но эффекта паучьих лап нет, и это главное.

Сравнительные коллажи:

без туши – 1 слой – 2 слоя

Но вообще цветные туши прежде всего должны быть яркими, а не объемными. И в данном случае цвет просто шикарный, смотрите сами:

Ресницы выглядят очень эффектно сами по себе, никакой макияж не нужен:

Красный оттенок, понятное дело, может подчеркнуть любые проявления "нездоровья" глаз (усталость, сосудики и пр.). Но меня это мало беспокоит: даже и подчеркнет, переживать не буду.

Также, BelorDesign Bad Doll Color & Volume Mascara очень хороша в наслаивании поверх черной туши. Вот какие варианты макияжа у меня получились:

Тушь очень комфортно носится в течение дня, не раздражает глаза и не конфликтует с контактными линзами.

Стойкость приличная, хотя BelorDesign Bad Doll не заявлена как водостойкая или влагоустойчивая. Да, она может незначительно отпечататься на подвижном веке (во влажную погоду), но в остальном никаких замечаний.

Демакияж очень простой. Тушь одинаково легко смывается как теплой водой, так и мицелляркой.

Достоинства туши BelorDesign Bad Doll Color & Volume Mascara:

• Интересная палитра.
  • Отличная щеточка.
  • Интенсивный яркий цвет.
  • Легко наносится.
  • Хорошо прокрашивает.
  • Придает объем.
  • Удлиняет.
  • Очень комфортная.
  • Стойкая, не осыпается.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Их нет.

Итог.

Шикарная тушь в шикарном оттенке. БелорДизайн приятно удивил качеством, ну а цвет – это отдельный восторг. Я рекомендую BelorDesign Bad Doll Color & Volume Mascara всем, кто ищет классную цветную тушь, и сама в будущем обязательно попробую другой оттенок.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко наносить
  • Стойкая
  • Цвет достойный
  • Щёточка
  • Яркие цвета
maximovaaрекомендует
Как тебе круто! Цвет глаз прям шикарно подчеркивает 🔥
31.12.2022
Красный так классно подчеркивает голубизну в глазах! Love
31.12.2022
классная тушь! особенно с последним оттенком макияжа классно выглядит
01.01.2023
Как красиво она смотрится Love
У меня есть такая бирюзовая, но красную теперь тоже хочу Big smile
08.01.2023
Ух ты, как круто! Тушь шикарно подчеркивает глаза! И цвет такой интенсивный, супер Love
15.01.2023
моя коллега ходит с такой фиолетовой, очень красиво) и соло, и поверх черной. вот я тоже думаю, что стоит прикупить к весне, наверное, прикольный освежающий акцент получается)
18.06.2023
Не знаю, куда можно с такой тушью выйти...наверное, она подойдет для студийных образов, но качество классное и пигмент яркий