Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:51

Этот прекрасный скраб для тела от Ив Роше с ванильным ароматом просто чудо. Идеально отшелушивает омертвевшие частички кожи, не царапает, делает кожу ровной, гладкой, мягкой и шелковистой. Придает ей легкий ненавязчивый аромат ванили. Очень удобная баночка, которую после использования скраба даже жалко выкидывать - можно в ней что нибудь хранить, очень удобная герметичная крышечка. Цена конечно высоковата, но удовольствие от использования скраба того стоит. Рекомендую его всем любительницам побаловать себя и свою кожу.

Достоинства
  • Нежно отшелушивает
  • Потрясающе пахнет
Tina89рекомендует
  • 29.11.2011
    Вообще обожаю всю линию Les Plaisirs Nature! Начиная от духов заканчивая гелями и скрабами это вообще волшебная линия для молодых девушек! Заказывала скраб для тела и молочко! Приятное нежное тело после душа и запах остается очень долго еще!
  • 18.10.2013
    Обожаю всю серию Бурбонская ваниль от Ив Роше. Исключением не стал и данный скрабик )) Он отлично скрабирует кожу и делает ее нежной, бархатной и приятно пахнущей ) запах этот для меня непередаваемо любим.
  • 26.08.2013
    Очень люблю Ив Роше. Недавно рискнула заказать это недешевое средство со специфическим ярким запахом ванили(как я себе нафантазировала). Вот мое мнение насчет этого эксфолианта: плюсы: -пенится хорошо (экономичный) -гранулы среднего размера, их довольно много -подойдет и для нежной кожи, очищает…