Опубликовано 4 Март, 2019 - 17:58

несколько раз
    990-1350 рублей

Привет всем, хочу сегодня рассказать о новой коробочке от сервиса Beauty Insider .

Ранее я у них заказывала две коробочки красоты Beauty Insider Magic Box №23 (один из самых удачных выпусков) и №24 (один из самых неудачных составов). Фото приложить не могу, т.к. с мая 2018 года почти все средства уже израсходовала. После второй, не самой удачной коробочки, я решила больше не заказывать у них и переметнулась к бьюти боксам Glambox, которые оказались интереснее и дешевле. Но за Beauty Insider продолжала следить, т.к. у них бывает возможность заказать коробочку даже после раскрытия состава в соц. сетях. Но более чем полгода я так и не решилась сделать у них заказ.

И тут в январе 2019 года Beauty Insider вдруг объявляют о запуске совершенно новой коробочки для новичков под названием Welcome Box.

Описание от самих организаторов:

Встречайте: в эфире специальный Magic Box - Welcome Box!

?У нашей новой коробочки – необычный формат. Она всегда будет в продаже. В ней будет 10 сэмплов косметики и парфюмерии. Но вы всегда будете примерно представлять, какие именно, потому что все эти средства были в предыдущих выпусках Beauty Insider Magic Box.

?Такой бокс может быть интересен тем, кто не заказывал Magic Box раньше - просто чтобы попробовать и понять, насколько это интересно/удобно/подходит. И тем, кто заказывал, но выпуски с конкретно этими средствами ему не попадались.

?Всех сэмплов у нас разное количество (по чуть-чуть каждого), поэтому составы будут разными. Но разнообразный набор из чего-нибудь для лица, тела, волос и макияжа - обещаем.

Вот такая интересная коробочка, открывающаяся по типу выдвижного ящика.

Я, конечно, не совсем новичок, но давно не заказывала у них коробочки, а также соблазнилась на интересные продукты, представленные на сайте, например такие:

Кстати, иногда в составе попадаются продукты не из этого списка, они не всегда интересные, типа временного тату. Это, конечно же, минус. Что попадется, не известно. Инсайдеры только сказали, что продуктов будет ровно 10, и все они не будут однотипными. А также сообщили, что можно при заказе 2-3 коробочек попросить разные составы. Вот это приятно!

В чем же отличие Welcome Box от Beauty Insider Magic Box?

1. Главное отличие от ежемесячной коробочки то, что здесь не будут представлены новинки, а только средства из предыдущих бьюти боксов. Так что девушкам, часто пользующимся этим сервисом, повторов не избежать.

2. Также Бьютиинсайдеры обещают, что коробочка будет всегда в наличии, но это не совсем так, она регулярно пропадает из продажи, но в скором времени появляется снова.

3. Цена дешевле- 990 рублей, вместо 1350 рублей.

4. Нет карточек продуктов, можно найти всю информацию на официальном сайте, либо просто загуглить. Это, конечно, не совсем нам удобно, наверное, удобно организаторам. Карточка с их фотографиями всегда присутствует.

Регистрация, чтобы заказать коробочку, не нужна, только заполнить свои Ф.И.О. и адрес доставки или пункт вывоза товара, и оплатить.

Доставка бесплатная можно выбрать Boxberry, PickPoint, либо Почту России. Она происходит раз в неделю по четвергам. Оплата различными способами, их множество:

– картами Visa и Mastercard
– через системы онлайн-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн», «Альфа-Клик», «Qbank Связной банк», Промсвязьбанк, «Русский cтандарт», [ссылка]
– электронными деньгами «[ссылка]», WebMoney, «Яндекс.Деньги», «Qiwi Кошелек»
– через платежные терминалы «Элекснет», «[ссылка]», Федеральная система «Город», Московский кредитный банк, «Форвард Мобайл», CiberPay, Platika, НКО «ЛИДЕР», ComePay

Первую коробочку я заказала в январе 2019 года, и состав мне очень даже понравился.

1-2. Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil Huile originale питательное для всех типов волос (High concentration Argan oil) стоимостью 360 рублей за 30мл, интенсивный восстанавливающий шампунь Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo стоимостью 150 рублей за 50 мл

3. A-DERMA увлажняющий лосьон для тела стоимостью 156 рублей за 50 мл. Очень легкий, нежный лосьон с приятным запахом. Быстро впитывается, не липкий.

4-6. Valeve - Крем 24-часового действия «СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ» стоимостью 350 рублей за 5 мл, крем для лица Uriage Eau Thermale Light Water Cream стоимостью 375 руб. за 15 мл, матирующий увлажняющий крем для лица PAYOT Crème Matifiante Velours стоимостью 344 руб. за 15 мл.

7-8. Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara стоимостью 300 рублей за 3 мл, жидкая губная помада NYX Cosmic Metals Lip ужасного коричневого цвета, ни одна подружка не захотела ее взять бесплатно. Стоимость полноразмерного продукта-700 рублей.

9-10. Зубная щетка melo iko whitening стоимостью 1000 рублей. Ею можно чистить зубы без воды в любом месте, а миниатюрный размер позволяет поместить ее даже в маленький клатч. Ну и последняя позиция-аромат Thierry Mugler Angel Muse, интересный, древесный, пряный. Объем 2 мл-253 рубля

Посчитаем окупаемость коробочки-это примерно 4000 рублей. То есть очень даже выгодно получилось. Из этого всего не понравилась и пойдет в мусорку только помада NYX. Остальное все очень интересное и будет тестироваться с удовольствием.

Первая коробочка мне очень понравилась, и я решила тут же после получения заказать еще одну. Но бьюти боксов не оказалось в наличие. Появились они только в феврале

Моя вторая коробочка Welcome Box.

Здесь также 10 продуктов, но они гораздо менее интересные. Кстати, девушкам, которые сталкивались с недовложением, высылают отдельной посылкой этот или другой продукт, без дополнительного заказа.

1.Holika Holika освежающая тканевая маска Pure Essence Клубника стоимостью 83 рубля

2-4. Термальная вода Uriage 50 мл-398 рублей, THANN крем для лица с рисовым экстрактом RICE EXTRACT MOISTURIZING CREAM стоимостью 206 руб. за 5 мл, AVÈNE лосьон для снятия макияжа с глаз стоимостью 124 руб. за 20 мл.

5. IT’S SKIN Power 10 Formula Goodnight Sleeping Capsule-это ночная маска стоит 190 рублей.6. Единственный продукт, попавшийся мне повторно, и не самый плохой. Парфюмерию я обожаю, у меня ее много, так что всегда рада новому приобретению. Тем более, что это аромат Thierry Mugler Angel Muse, интересный, древесный, пряный. Объем 2 мл-253 рубля

7-8. Масло-блеск для губ Clarins Eclat Minute Lip Comfort Oil в оттенке 04 Candy стоимостью 600 руб за 2,8 мл, тени для век MAKE UP FOR EVER ARTIST COLOR SHADOW ( оттенок M-536) стоимостью 300 руб за 0,6 гр.

9. Gourmandise крем для рук и ногтей с экстрактом грейпфрута и маслом лаванды стоимостью 156 руб. за 30 мл.

10. Солевой спрей д/волос SCHWARZKOPF PROFESSIONAL MAD ABOUT WAVES стоимостью 159 руб. за 50 мл.

Посчитаем окупаемость коробочки - получилось 2450 рублей, гораздо скромнее, чем первый состав. Они абсолютно разные и неравноценные. Даже не знаю, буду еще заказывать или нет Welcome Box. После этой коробочки я решила взять тайм-аут на неопределенное время, может появятся новые продукты, новые составы. Ну а новичкам я все-так рекомендую Welcome Box к покупке. Если человек ни разу или пару раз всего заказывал коробочки красоты, то ему будет интересно попробовать продукты люкс, мидл-маркета и аптечных марок.

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Киндер-сюрприз для девочек постарше
  • Оперативная доставка
Недостатки
  • Не все средства могут подойти,особенно декоративка
  • Составы раз на раз не приходятся
Марусь-карекомендует
Не видела у них боксов за 990, надо ещё раз на сайт наведаться)
05.03.2019
Конечно, попробуйте и эту коробочку, иногда за 990 рублей бывает лучше, чем за 1350 руб.
08.03.2019
Есть интересные средства, особенно зубная щетка привлекла.
21.03.2019
Захотелось тоже попробовать, спасибо за отзыв! теперь буду знать)
05.09.2019
один раз заказывала у них бокс, 30й 1390. Мне попалась миниатюра спрея бьютиблендера, а кому-то пробник герлен) такая лотерея насторожила, пока присматриваюсь. За 990руб составы не хуже. Smile