Опубликовано 19 Январь, 2021 - 18:05

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    360 руб

Всем привет 🙂

Давно хотела попробовать этот крем. Решила попробовать с объёма поменьше

Мочевина содержится в нашем организме – кожа содержит 1-2% мочевины, она отвечает за связывание молекул влаги и удержание их в поверхностных слоях кожи

 

🍀🍀🍀Крем для лица ARAVIA Интенсивно увлажняющий Intensive Moisture с мочевиной (10%)🍀🍀🍀

Производитель Россия;

Цена 360 руб;

Объем 100 мл;

Срок годности 2 года;

Срок годности после вскрытия 12 мес.

У меня сухая, тонкая кожа лица. Очень сухая, с шелушениями. Неоднородный, тусклый цвет лица. Мимические морщинки. Расширенные поры и чёрные точки. Воспаления появляются редко.

🍀🍀🍀Упаковка 🍀🍀🍀

Крем выпускается в двух объёмах 100 и 150 мл. У меня меньший. Коробка, на которой указана вся информация о производителе и составе, была запаяна в плёнку.

Флакон из пластика. Жестковат, когда крем будет заканчиваться, добывать его из этого флакона будет сложно.

Крышка флип-топ.

 

🍀🍀🍀От производителя 🍀🍀🍀

 

🍀🍀🍀Цвет 🍀🍀🍀

Белый, непрозрачный.

 

🍀🍀🍀Запах 🍀🍀🍀

Лёгкий, косметический. Не раздражает.

 

🍀🍀🍀Консистенция 🍀🍀🍀

Кремовая, однородная, средняя по густоте.

 

🍀🍀🍀Состав 🍀🍀🍀

 

🍀🍀🍀Нанесение 🍀🍀🍀

Использую после тоника либо после тоник/сыворотка. Чаще всего на ночь. Крем хорошо распределяется по коже, довольно быстро впитывается.

Процент содержания мочевины в косметических средствах может быть разным – и от этого напрямую зависит область их применения. Для лица идеальное содержание мочевины в креме – 1%, для рук и тела – 2-3%, для ног – 10% и выше.

Так что девочки не увлекаемся. Косметика профессиональная поэтому я использую крем тогда, когда кожа действительно в критическом состоянии.

 

🍀🍀🍀Эффект 🍀🍀🍀

У меня сухая кожа и на мне крем работает бесподобно.

Крем отлично снимает чувство сухости и стянутости. Шелушения проходят. Очень комфортный крем. После нанесения оставляет плёнку, но меня это не смущает. Никакой негативной реакции от этого крема я не заметила. Аллергию не вызвал, поры не забивает.

Кожа после крема гладкая, упругая, напитанная. Я чаще использую на ночь, но и днем тоже можно. Если я наношу макияж, то использую крем полегче, который быстрее впитается.

Мне очень понравился этот крем. За последнее время самый лучший из того, что я пробовала.

Как мне кажется крем подойдёт не только сухой коже, но и нормальной.

 

🍀🍀🍀Итог 🍀🍀🍀

Рекомендую 👍

Covenok92рекомендует
Читать все отзывы 167
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.01.2021
Хоть флакон и жестковат, но мне так больше нравится, чем в банке-шайбе 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 167
Смотрите также