Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 18:17

Начну с того, что безумно люблю эту тушь в черном цвете ))

Раньше пользовалась тушью в ценовой категории 500-700р, но все было интересно, в чем разница между любимой Лореалевской за 600 р. и, например, Ланкомовской за 1500 р.?

После неудачных экспериментов с "флагманами" от Clarins, Lancome и Dior к Chanel Le Volume de Chanel Mascara отнеслась с большим недоверием Smile Но черная тушь быстро стала моей любимецей.

Как-то раз года 2-3 назад случайно купила в магазине лимитированную синюю тушь от Лореаль с эффектом объема. У нее была маленькая особенность - она "открывалась во всей красе" только после некоторого времени использования, т.е. ей надо было время чуть подсохнуть. Мне так понравился сапфирово-синий оттенок на моих ресничках, что готова была закупиться ей впрок! И цвет, и объем, и удлинение! Но вот беда, к тому моменту она напрочь исчезла из всех магазинов нашего города.

В прошлом году видела такую в Москве, но не было возможности купить. Стала искать среди масс-маркета. Есть подобная у Максфактора, но моим ресницам она дает только цвет, но не объем и удлинение... И так со всеми другими..

Вспомнив о чудо туше Le Volume de Chanel, незадумываясь купила ее в синем оттенке.

Вот они красавицы Smile

Оттенок:

Итак, что мы имеем.

Тушь в синем цвете немного уступает своей приятельнице в черном: нет того драматического эффекта.. Если ее наслаивать она все-равно останется "дневной", а не вечерней.. Я предпочитаю более "вечерние" туши.

Но в то же время, она - лучшее, что я попробывала из масс-маркета в синем оттенке. Все-таки придает немного объема и хорошо прокрашивает мои белые кончики ресниц, делая их заметными. Не течет, не склеивает ресницы, не осыпается.

На солнце или под определенным углом виден красивый сапфировый оттенок. А так она приглушенно-черная, моя повседневная тушь.

Фото на солнышке Smile

Достоинства
  • Не вызывает дискомфорт в течении дня
  • Нет тяжести на глазах!
  • Подкручивает
Недостатки
  • - высокая цена
DeaNoirрекомендует