Опубликовано 17 Август, 2024 - 12:00

Доброго дня!

Я нашла один из лучших гелей для умывания лица, тот гель после которого виден результат, особенно если кожа комбинированного или жирного типа!

Оформление серебристая туба из плотного пластика, в общем-то стандартное оформление для гелей для умывания лица. Изначально присутствовала защитная слюда, крышка формата флип-то:

Страна производства Франция;

Объем 150 мл;

Срок годности после вскрытия 12 мес;

Общее описание:

ТИП КОЖИ: Сухая, Нормальная, Жирная, Комбинированная.

Glycolic Renewal Cleanser — это нежное пенящееся очищающее средство в виде высококонцентрированного геля, предназначенное для эффективного отшелушивания кожи. Это отшелушивающее очищающее средство, содержащее 8% настоящей гликолевой кислоты в сочетании с 1% фитиновой кислоты, алоэ вера и глицерином, помогает обеспечить более яркий цвет лица, удаляя жир, грязь и стойкий макияж, не шелушая кожу от влаги.
Удаляет стойкий макияж.
Некомедогенно и без алкоголя.
Идеально подходит в качестве дополнения к эстетическим процедурам, придавая коже сияние, включая химические пилинги.

Skinceuticals Glycolic Renewal Cleanser — это очищающее средство в виде геля, в состав которого входит концентрация гликолевой кислоты, обеспечивающая истинное содержание гликолевой свободной кислоты 8% при pH 3,5.

AQUA / WATER / EAU ●GLYCOLIC ACID ●COCO-GLUCOSIDE ●PROPYLENE GLYCOL ●AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE ●GLYCERIN ●SODIUM METHYL COCOYL TAURATE ●SODIUM HYDROXIDE ●ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE ●PHYTIC ACID ●SODIUM CHLORIDE ●PHENOXYETHANOL ●DIPROPYLENE GLYCOL ●COCONUT ACID ●CAPRYLYL GLYCOL ●SALICYLIC ACID ●CHLORPHENESIN ●ETHYLHEXYLGLYCERIN ●BOSWELLIA SERRATA GUM ●CYMBOPOGON SCHOENANTHUS OIL ●CITRAL ●CITRIC ACID ●POTASSIUM SORBATE ●SODIUM BENZOATE ●TOCOPHEROL

Текстура густая, тягучая. Достаточно одной горошины чтобы очистить всё лицо, гель очень концентрированный.

Аромат отсутствует.

Показываю на себе, лоб ДО применения этого геля:

Лоб ПОСЛЕ:

Ещё фото 👇🏽 РЕЗУЛЬТАТ в течении 1,5 месяца активного применения

наглядный пример - нос, где у меня как правило много черных точек:

Результат говорящий, этот гель помог мне в быстрые сроки убрать высыпания после не подходящей мне сыворотки. Меня сильно тогда обсыпало и этот гель оказался как кстати.

Макияж я не пробовала этим средством убирать, хоть производитель и заявляет это в его достоянствах - я всегда использую гель для умывания, как второй этап очищения после мицеллярной воды.

Преимуществ масса:

1. Практически не сушит кожу;
  2. Отличное очищение;
  3. Быстрее проходят высыпания;
  4. Помогает поддерживать кожу чистой;
  5. Накопительный эффект;

Для меня этот гель стал одним из лучших, что я когда либо пробовала. Очень рекомендую 🩶

Достоинства
  • Бережно подсушивает воспаления
  • Осветляет черные точки
  • Сужает поры
julika_vasilyevaрекомендует