Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 07:48

Доброго всем времени суток!

Какая бы работа ни была, но то и дело на рабочих столах появляются различные каталоги косметики. Так в каталоге Avon мне приглянулась водостойкая гелевая подводка для глаз Avon Mark. Поверила обещаниям и заказала.

Макияж глаз

Упаковка

Коробочка небольшого размера.

Гелевая подводка для глаз Avon Mark отзывы

На ней написано очень много важной информации.

Водостойкая гелевая подводка для глаз отзывы
Декоративная косметика отзывы

Средство находится в небольшой баночке с завинчивающейся крышкой. Стенки банки полупрозрачные.

Продукция фирмы Avon отзывы

На дне банки небольшая этикетка.

Консистенция, цвет и аромат

Итак, средство заявлено как:

Водостойкая гелевая подводка

Консистенция данного средства мне больше напоминает кремовые тени, но никак не гель.

Цвет подводки светло-серый, без перламутра и хорошего блеска.

Неприятного запаха у средства нет.

Макияж

Для нанесения гелевой подводки я использовала кисточку. Набирается подводка на кисть хорошо, при нанесении очень быстро засыхает. Так что работать нужно быстро, четко и уверенно.

Подводка для глаз отзывы

Так как подводка заявлена ВОДОСТОЙКОЙ, то я поверила производителю и базу под нее не использовала. При нанесении заметила, что подводка может наноситься неравномерно.

Макияж фото

Не прошло и трёх часов, как подводка стала осыпаться, скатываться и макияж глаз ужасно поплыл. Эти 3 часа я провела в спокойном ритме жизни, не бежала марафон, не ходила под дождем, я просто выполняла привычную работу.

Демакияж меня тоже удивил. Самая обычная мицеллярная вода справилась с водостойкой подводкой на ура. Тут вы меня простите, но с водостойкими средствами я знакома, одна только тушь для ресниц Urban Decay чего стоит, вот она реально водостойкая. А гелевая подводка Mark на водостойкую совсем не тянет.

Мое впечатление

Водостойкая гелевая подводка для глаз Avon Mark в оттенке Silver меня разочаровала. На деле это НЕ водостойкая НЕ гелевая подводка для глаз с плохой стойкостью. В оттенке мне не хватило блеска.

У данного средства сильно много серьезных недостатков. Пользоваться этой подводкой я не буду.

Приглашаю вас в свои отзывы на продукцию Avon:

Подводка для бровей Avon Mark

Мои любимые карандаши для глаз

Новинка Avon - быстросохнущий лак для ногтей

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсне рекомендует
27.09.2019
Себе тоже хотела, хорошо что не заказала Puzzled