У меня волосы жирные у корней и сухие кончики. Быстро жирнится, мою через день. Если очень повезёт и подберу удачный шампунь-то через два)
Но, шампуни стараюсь постоянно менять, к одной не цепляюсь, так как волосы привыкают и быстро жирнятся. Так вот... Увидела рекламу с этой "чудо" шампунью и повелась. Решила что новинка всегда хороша в начале.
В общем, сначала не поняла эффективности, а только после того, как сестра пожаловалась что у неё после такой же шампуни появилась перхоть, я связала все проблемы с волосами. Думала может они такие от погоды?
После использования 7 дней, этой шампуни - появилась перхоть, зуд. Волосы не выдерживают и дня, становятся как лепешка. Висят на голове как парик. То мыла через день, теперь можно и пару раз в день.
Мне не понравился. Кстати, начали жудко выпадать волосы, возможно это тоже от шампуня, но это не точно