Опубликовано 7 Август, 2022 - 20:18

Всем привет! Мое дело последнего года - это отращивание волос, максимально сохраняя их качество. Для этого я очень слежу за состоянием длины, стимулирую рост новых волос, пытаюсь ускорить их рост.

Фирма L'Oreal Professionnel для меня всегда означала качественные продукты. Для поврежденных волос есть отличная линейка ABSOLUT REPAIR, которая как раз недавно обновилась. Этот отзыв о шампуне Gold Quinoa + Protein.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Шампунь профессиональный, для восстановления поврежденных волос;

Производитель: Испания;

Объем: у меня миниатюра 100 мл. Выпускается по 300 мл, 750 мл и 1,5 литра;

Стоимость: 300 мл - от 900 рублей.

Где купить: Рив гош, маркетплейсы, магазины с профессиональными средствами для волос.

шампунь L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR Gold Quinoa + Protein отзывы

Абсолютный бестселлер в уходе за поврежденными волосами - шампунь Absolut Repair. Он мягко очищает поврежденные волосы, не пересушивая их в процессе мытья. Шампунь абсолютно не утяжеляет волосы, делает их более эластичными, придает блеск и обладает роскошным чувственным ароматом. Экстракт зерен золотого киноа и пшеничный протеин обеспечивают интенсивное восстановление, укрепляют и защищают волос от дальнейших повреждений. Теперь упаковка всех средств Serie Expert на 100% состоит из перерабатываемого пластика, за исключением крышки и этикетки.

Упаковка

Очень стильная. Мне очень нравится, как выглядят обновленные серии ухода для волос L'Oreal Professionnel. Просто приятно даже иметь на полочке в ванной. Моя миниатюра полностью повторяет по дизайну полноразмер.

Эта линейка имеет желтый цвет. Крышка флип-топ, у всех продуктов черная. Упаковка стала практически вся перерабатываемая, кроме этикетки и крышки.

Защиты от вскрытия нет. Дозировать шампунь легко, и много его не нужно.

шампунь L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR Gold Quinoa + Protein отзывы

Шампунь полностью соответствует цвету упаковки. Можно сказать, что жидкое золото!

Красивый, с перламутром, блестит на солнце. Достаточно жидкий, отлично пенится.

Запах обалденный. Дорогой, салонный, всё как полагается профессиональному шампуню.

шампунь L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR Gold Quinoa + Protein отзывы

Мои волосы тонкие сами по себе, ранее осветленные не один раз. Уже год отращиваю свой цвет волос, а осветленную часть потихоньку срезаю. Сейчас у меня длина до плеч, уже почти примерно половина "своих" волос.

Примерно раз в месяц тонирую оттеночным бальзамом, который не сушит длину. Из шампуней предпочитаю те, что не сушат длину (раньше часто баловалась средствами для жирных волос, они могли здорово сушить и провоцировать больше жирности).

шампунь L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR Gold Quinoa + Protein отзывы

Для меня важно иметь свежие корни и не слипшуюся в сосульки длину. Шампунь L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR справился с этим отлично! Корни выглядят очень хорошо, волосы промываются с первого раза, но я всегда мою два.

Вместе с шампунем использую и маску из этой же серии. Волосы не перегружены, перепита не увидела. Эффект питания волос накопительный, но они не жирные.

Вот так выглядят корни к концу первого дня:

шампунь L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR Gold Quinoa + Protein отзывы

На второй день жирность небольшая, всё в пределах нормы.

Концы гладкие, не пушатся, лежат полотном, волосок к волоску.

Перхоти и зуда не возникло, хотя моя кожа головы довольно чувствительная, и далеко не все шампуни и укладочные средства подходят!

Если подвести итог, то:

• красивый обновленный дизайн;
  • аромат и текстура шикарные;
  • расход минимальный;
  • отлично промывает волосы;
  • не жирнит корни и не сушит длину;
  • волосы выглядят отлично.

шампунь L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR Gold Quinoa + Protein отзывы

Вывод: мне очень понравился шампунь L'Oreal Professionnel ABSOLUT REPAIR Gold Quinoa + Protein. Для заботы о поврежденных волосах эта линейка подоходит на все 100%.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Гладкость волос без утяжеления
  • Не вызывает зуд
  • Не жирнит в течении дня
  • Не сушит кожу головы
  • Помогает повреждённым волосам стать красивыми
  • Приятный аромат
  • Усмиряет пушистые волосы
  • Экономичный
happeningрекомендует
Хорошо промывает, попробовала бы тоже 🥰👍
Какое круто средство, хотела бы попробовать)
07.08.2022
Мне бы такой точно подошёл 🙌
Очень красивые волосы!
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что Вам подошел шампунь нашего бренда.
08.08.2022
Обожаю их средства для волос)
08.08.2022
Хорошо работает!