Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 13:08

К марке Чистая линия в меня скептическое отношение. Еще в молодости знакомая пользовалась шампунем с крапивой от Чистой линии, говоря о том, что всё равно же не видно по волосам, чем ты пользуешься. Я купила этот шампунь, попробовала и мне не понравилось. У меня обычно получается, чем продукт дороже, тем он лучше на мне работает.

У меня кожа лица нормальная, склонная к аллергическим реакциям. Пользовалась мицеллярной водой для удаления макияжа, косметолог посоветовала перейти на молочко, так как появлялись сухие участки. В Глобусе срочно надо было что-то купить, времени не было и я взяла мицеллярное молочко от Чистой линии с шалфем для сухой и чувствительной кожи. Цена 76 рублей за 100 мл. Макияж снимает хорошо, достаточно одного ватного диска с двух сторон. Аромат не раздражающий, травяной, не парфюмированый. Молочко на коже раздражения не вызвало. Глаза на щиплет. На данный момент купила уже третью баночку, менять и экспериментировать не хочу. После применения умываюсь гелем и протираю тоником. Результатом довольна. Не всегда дешево, значит плохо. Хватает меньше, чем на месяц. Надо будет что-то ещё попробовать что-нибудь от Чистой линии.

Достоинства
  • +не раздражает глаза
  • +недорогое средство, не вызвало аллергии
  • Доступная цена
  • Нет ощещения сухости
Olgaonairрекомендует