Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 05:29

Доброго времени суток!

Думаю в косметичке каждой девушки до определённого момента тушь для ресниц сменяют одна другую. В поисках идеальной подруги для своих коротышей я перепробовал уже огромное количество разных производителей. Но до недавнего времени не брала в руки этот продукт от Vivienne Sabo. Знакомитесь, моя первая тушь от этого бренда.

• Полное название : Тушь для ресниц Vivienne sabo Merci
  • Объём: 9 ml
  • Тон: 01 чёрный
  • Где купить : во всех магазинах косметики где представлен этот бренд

Тушь оформлена очень нежно. Крупный белый Горох гармонично смотрится с этим шрифтом.

Изначально она находилась в защитной слюде с информационной наклейкой, на которой изображена щеточка и написала основная информация от производителя.

Дозатор не очень хорошо снимает излишки средства с щеточки , и вечно приходится снимать излишки о его край.

Она не угольно черная, на мой взгляд оттенок мог бы быть более насыщенным. Пахнет как и любая декоративная косметика. Смывается даже самой худшей мицеллярной водой с первого раза.

~Опыт использования ~

Исходные данные не самые лучшие. В детстве я обпалила горелкой ресницы и брови… последние в свою очередь так и не отрасли. А вот ресницы выросли, и взглянув на них со стороны не скажешь, что некоторое время назад на их месте не было не одной реснички. Они имеют естественный изгиб, не густые и короткие.

У этой туши просто огромная неудобная щеточка. Я каждый раз боюсь, что выколю себе ей глаза. И если верхние ресницы ещё реально накрасить (не запачкав их основание, а только все вокруг ). Нижние же невозможно. Следы остаются на самых корнях и смыть их не очень просто, при этом не склеить нижние ресницы в одну палку очень сложно.

Тушь ужасно ложиться даже в один слой. Она утяжеляет ресницы. Склеивает их, оставляя комочки в самых неожиданных местах. При этом полностью теряется моя итак не сильная густота и настроение вместе с ней

На этих фото я первый раз взяла в руки тени для век поэтому не обращайте внимание на макияж в целом…

В течении жаркого дня она осыпается и остаётся лежать тяжким грузом под глазами.

Сначала я думала, что она себя ведёт так из-за того, что Жидкая. Часто бывает, что первые 1-2 недели тушь немного подсыхает и меняет своё поведение в лучшую сторону. Я честно ждала месяц, чтобы написать этот отзыв объективно, но так и не нашла общего языка с этой тушью.

Ставлю оценку 1 и не рекомендую Тушь для ресниц Vivienne sabo Merci

Подписывайтесь, чтобы не пропустить другие отзывы на продукцию Vivienne Sabo.

Недостатки
  • Большая щеточка
  • Не удобная кисточка
  • Осыпается
  • Пачкает веко
  • Склеивает ресницы
  • Слишком толстый кончик у щеточки
  • Толстые зубчики
МолодаяМамочка007не рекомендует
01.09.2019
У меня была тушь с оочень похожей щеточкой. Она хоть в остальном вела себя классно, но из-за неудобной щеточки пользовалась мало ?
01.09.2019
Жалко, а на первый взгляд щеточка удобная.
жаль, что такая неудачная
01.09.2019
Цвет такой насыщенный и оформление милое, но на ресницах смотрится жесть конечно ?