Опубликовано 29 Август, 2019 - 22:34

С брендом Vivienne Sabo я знакома уже давно. В мой косметичке побывало множество различных продуктов производителя - от любимейшей всеми туши Cabaret до туалетной воды) Когда пришло время для покупки новой туши, взяла на пробу (на тот момент новинку) - Vivienne Sabo Merci.

Что обещает производитель:

Натуральные воски с увлажняющими и ухаживающими свойствами придают туши пластичность, благодаря чему она идеально распределяется по ресницам Смягчающие эмоленты предотвращают высыхание нежной невязкой текстуры туши и обладают увлажняющими свойствами Удобная пластиковая щёточка «в горошинках» обеспечивает равномерное нанесение туши, создавая восхитительный объём ресничка-к-ресничке.

Как же на самом деле она работает?

Мои ресницы не отличаются густотой и длиной, светлые и тонкие.. Всегда хочется добавить объема и четкого разделения ресничек, чтобы взгляд был лёгким.

Обычно я беру тушь с силиконовой щёточкой (для меня они максимально комфортны). У этой же туши щёточка скорее всего пластиковая полностью, т.к щетинки очень жёсткие. Мне такая неудобна. Совсем. Набирает большое количество туши.

Первое время, пока тушь не подсохла, не могла пользоваться ей вобще? Ужасно огромное количество туши склеивало мне все ресницы. К сожалению фото нет. Так я ее и забросила на несколько месяцев, но сейчас дала второй шанс) Ситуация с количеством туши на щёточке изменилась, за счёт того, что просто напросто тушь подсохла.. теперь наносить удобней и вроде как бы и смотрится первое время неплохо, но ооочень быстро начинает осыпаться... Да, возможно осыпается по большей части именно из-за того, что тушь подсохла, но и ничего не могу сказать о стойкость сразу после вскрытия, потому как просто сразу же смывала ее...

Вот как выглядит это через пару часов на глазах

Вобщем, не сложилось у меня с этой тушью, к покупке рекомендовать не могу?

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Большая щеточка
  • Не удобная кисточка
  • Склеивает ресницы
Ellen_beне рекомендует