Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:25

полгода или более

Купила тушь от Vivienne Sabo Merci по совету блогера Виктории Моисеевой. Сразу же после покупки тушь мне очень даже понравилась, на тот момент после ламинирования, ресницы с ней выглядели длинными, объемными и при нанесении второго слоя мне необходимо было их вычесывать, так как отдельные начинали склеиваться. Но результат меня радовал. К тому же тушь не требовала раскрашивания, и изначально давала хороший эффект.

Vivienne Sabo Merci Volume Mascara
Тон: 01 (черный)

Объем: 9 мл

Страна изготовления: Франция

Консистенция:

Кремовая, пластичная консистенция, по ощущениям слишком мягкая, напоминает Maybelline Snapscara. Такая формула не может держать завиток на прямых ресницах.

Щеточка:

Пластиковая, больше среднего размера. Пачкает веко, аккуратно прокрасить сложно.

Примерно недели три она лежала без дела, пользовалась другой.Когда я к ней вернулась и эффект ламинирования начал изчезать, тушь начала меня разочаровывать. Консистенция ее стала более сухой, формула совсем не держит завиток на моих прямых от природы ресницах, при малейшем прикосновении да и без него очень сильно осыпается под глаза.

Нанесение в 2 слоя при 2-х часовой носке
Смывать необходимо при помощи мицелярной воды или иного подобного средства.

Очень базовая тушь на каждый день, еще раз бы не купила.

Еще раз бы не купила еще и после того, как на утро после вечернего снятия макияжа обнаружила покраснения и боль в глазах. До этого тушью не пользовалпась, она лежала без дела после наращивания ресниц. Врач поставил диагноз коньюктивит. Вылечив его, я снова накрасилась тушью и также после умывания на утро, та же реакция. Совпадение? - Не думаю.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый дизайн
  • Милейшее оформление
Недостатки
  • * вызвала аллергию и покраснение глаз
  • Большая щеточка
  • Может склеивать длинные ресницы
  • Осыпается
  • Пачкает веко
AnnaDo.Up.не рекомендует