Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 20:58

Я, как и многие авторы в этой ветке, купила новинку от Vivienne Sabo по рекомендации блогера Koffkathecat.

Я не охотилась в магазинах за новой тушью. Прогуливаясь по ТРЦ, я зашла в Летуаль, а вышла оттуда с тремя тушами Merci Vivienne Sabo.

Хах, почему тремя? Потому что в одном из сториз Koffkathecat услышала, что новинка разлетается, как горячие пирожки.

Так у меня появилась коллекция тушей в милейших упаковках. Лиловый флакончик в крупный белый горошек смотрится забавно и по-девичьи. Светленький бантик за резиночке прикреплен к каждой упаковки туши. На удивление, он не мешается при эксплуатации.

На флаконе есть вся необходимая информация. На стикере указан состав.Запах Merci стандартный для тушей. Цвет - классический черный.Щеточка пластиковая. Не силиконовая, а пластиковая! Я такое увидела впервые.
Щеточка очень большая, лично я всегда промахиваюсь, когда крашу ресницы. Верхние или нижние? Неважно, обязательно ляпну и накосячу( Щетинки - жесткие, имеют на кончике "горошинки". Наверное, понятнее будет объяснить, что каждая щетинка похожа по форме на одуванчик. По мне, необычно.Текстура кремовая. Наносится тушь легко. Щеточка набирает необходимое количество продукта. Не нужно ни больше, ни меньше.
Засыхает на ресницах как-то слишком быстро. Я бы еще поводила щеточкой о ресницам, но не получается, как как они уже начинают слипаться.

Каков результат?

По словам производителя, тушь предназначена для объема.

Мои ресницы без туши:

С Merci Vivienne Sabo:
Когда вставляла фото в отзыв, заметила, что тушь осталась на нижем веке(
Как вам эффект? Мне не нравится. Объема мало, ресницы короткие и склеенные. Подкручивания не добиться, даже если поворачивать щеточку во время нанесения туши. По мне, так результат "слишком натуральный".

В течении дня тушь осыпается, но слизистую не раздражает, аллергии не вызвала.

Для меня Merci Vivienne Sabo - ненадежная тушь со слабеньким эффектом.

Засыхает в упаковке быстро. Спустя месяц стала гораздо хуже красить. Расход маленький, так как драму на ресницах создать невозможно. Объем - 9 мл.

Смывается легко и быстро даже простым средством для умывания.

Вывод: Куда девать еще 2 туши? Непонятно.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Не прочесывает ресницы
  • Пачкает веко
  • Толстые зубчики
mariegribkovaне рекомендует
Понимаю Ваше разочарование - тушь выглядит "ни о чем" Sad
Хотя упаковка очень красивая Love
17.06.2019
Зачем я купила сразу 3?? Puzzled (лол)
17.06.2019
Как по мне так самая удачная тушь у этой марки - тушь "Кабаре". А это не очень понравилась(
Согласна на все 100%
Получился слишком естественный результат, найдутся любители такой туши. Но вот я бы ее точно брать не стала ) хочется же объема и кукольного взгляда!)
18.06.2019
И я люблю речнички пышные и длинные?
18.06.2019
Ну как то эффект под очень строгий дресс-код, то есть никакой
а хочется драмы(
18.09.2020
зато какое красивое оформление у тюбика....я б ее увидела в магазине - точно повелась бы и купила.
19.09.2020
Блин, она у меня до сих пор стоит на полочке и уже год на авито))