Опубликовано 31 Январь, 2023 - 08:35

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

У меня больная спина, поэтому ищу себе "помошников" по-дому. Одним из таких помошников оказался данный пылесос. Мне порекомендовали другого производителя, но в последний момент я передумала и взяла Xiaomi.

Мне не нужен был навороченный пылесос, все необходимые функции в нем были.

Какие мои требования были при покупке :

• Две боковые щетки;
  • Моющий;
  • Чтобы можно было установить приложение, уоторым в конечном счете почти не пользуюсь;
  • Определенная сумма бюджета;
  • Без наворотов, но качественный.

Единственное, что не учла, это высоту, хотя читала, что высота - одна из важных состовляющих при покупке. У нас уже на нем пару царапин, первую поставил на второй день использования кухонными гарнитуром.

В первый вечер с данным чудо-техники забавлялись все, даже муж, который был равнодушен к покупке пылесоса. Пожалуй, он больше всех в первый вечер с ним забавлялся, я была более спокойна.

Скачала на телефон программу на телефон, но вот зассда, она работает от Wi-fi, а мы пользуемся мобильным интернетом. В планах установить приложение на планшет, будем управлять пылесосом с планщета. А пока пользуемся пылесосом без приложения, стандартной настройкой.

Первый раз установить приложение было проблематично, разбирались с приложением с мужем в двоем. Установили, все нормально, но в итоге ии не пользуемся.

Убирается он не плохо. Первое время использовала и влажную уборку, но перестала. Толку от нее, как от козла - молока. А из отсека с водой порой появляется лужа, когда пылесос стоит на станции. Поэтому он только пылесосит. Тряпочкой пользуемся только перед приходом гостей, так действительно он сокращает время, пусть и не идеально.

Тряпочку нужно после каждого использования споласкивать, этотне трудно.

Мусор собирант на ура. Контейнера для мусора хватает на две комнаты, если конечно у вас дома не полный хаос. Об очищении контейнера он сообщает уже на станции, даже если контейнер совсем чтстый, он все равно напомнит, чтоб не забывали чистить.

Помеху видит, но порой, как дурак все де бъется обо что-нибудь.

На полу стало чище. Заметно даже. Велючаю его пару раз в неделю, максимум трижды. Мне этого хватает.

Любит занавески и провода, поэтому приходится все это убирать перед приборкой.

О том, что он застрял сообщает.

В целом пылесосом я довольна. Он облегчил мою уборку. И чудо -швабра с ведром помогат не меньше.

Достоинства
  • Автоматическое возвращение на станцию
Недостатки
  • Плохо отмывает пятна
Анютка1991рекомендует
А я думала мы одни такие, кто дал имя роботу -пылесосу🤭
Только у нас это 'Тефтелька', образованная от названия фирмы ))
Далеко не одни, у сестры мужа пылесос - Гоша Laughing out loud
31.01.2023
И у нас такой, только игорь, гарик. А у подруги - снежок
Smile
Жорик трудяга, пылесосит, так еще и полы моет)
Не плохой друг)))