Привет. Этот тональный крем у меня появился около года назад. А именно в октябре 2012 года.Был большой концерт, где я выступала, но приболела на кануне. Температура, сопли вперемешку с репетициями. Мама решила меня порадовать, и пошли покупать тональник. (как раз на концерт нужен был) Я светлокожая. Оттенок тональника(у меня кстати небольшой опыт общения с такими средствами да и краситься я начала позже других девах).Стоит где-то под 500 р. Точно не помню.
Тон: Ivoire. Слоновая кость.
Производитель:Тональный крем совершенное слияние.
- Безупречное покрытие без эффекта маски
-Совершенный ровный тон без недостатков
-Естественный тон без границ нанесения
ПО МНЕ, ТАК ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОПИСАЛ ОДНУ И ТУ ЖЕ МЫСЛЬ ТРЕМЯ РАЗНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.(тут что-то еще с боку написано, но стерлось)
Мои впечатления: Двояки.
Для концерта: хорошо. Нанести поплотнее, сверху макияж. Он еще светоотражающий(как я поняла по блесткам внутри).На один два танца, а потом подправлять придется пудрой(если танец активный, и ты такой же потейкин как я). Флакон большой, тяжелый. Держать приятно.Го помпа быстро пачкается.
Для повседневной жизни: не, это не то.
- меня бесят эти микроблестки
- тон надо наносить легкий, поэтому он не скрывает синяки, хотя и делает их менее заметными
- подчеркивает шелушения
- нестойкий. если из дома выхожу свеженькая, то когда прихожу в школу от него и следа не остается.
- ах да, он очень быстро сохнет, секунд 10 и ты фиг его растушуешь.
СТОИТ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА СОСТОЯНИИ КОЖИ НИ КАК НЕ ОТРАЗИЛСЯ. пРЫЩЕЙ ОТ НЕГО НЕ ВЫСКАКИВАЛО. у меня еще пол тюбика. скорее всего выкину.