Опубликовано 26 Август, 2015 - 19:35

Kari появился в нашем маленьком городке не так давно, но уже успел создать себе репутацию магазина с огромным ассортиментом, более, чем приемлемыми ценами, частыми акциями и скидками, а главное - хорошей обувью, которая не только радует глаз, но и верно служит вам приличное количество времени.

Балетки я люблю
Балетки я люблю

Зайдя в Kari, я могу очень долго бродить мимо полок с обувью и аксессуарами. Здесь можно преобрести не только туфельки и сапоги, но и подобрать к ним сумку, бижутерию, или даже такую важную вещь, как зонтик или кошелек, не говоря уже про бесчисленное множество аксессуаров для волос.

Очень люблю ;)
Очень люблю ;)

Радуют часто проводящиеся акции (о них вас обязательно уведомят по смс), а также такая вещь, как система накопления баллов, с помощью которых можно расплачиваться за покупки (таким образом, однажды симпатичные балетки обошлись мне в сущие копейки). Скидки - еще один "постоялец" этой сети магазинов.

Могу сказать, что обувь, купленная в Kari, способна принести много радости при носке и удовольствия при покупке. Качество нареканий не вызвало, а внешний вид неизменно радует.

Венера Милосскаярекомендует
27.08.2015
Добрый день, Венера Милосская.
Спасибо Вам большое за лояльность к сети наших магазинов.
Наша уверенность в качестве своей обуви подкрепляется гарантией в 60 дней! За это время вы по достоинству сможете оценить нашу обувь.
А наличие в магазинах различных акций и использование бонусной карты kari CLUB помогают делать покупки без особого вреда для бюджета.
Кроме этого мы принимаем бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Не правда ли, удобно?
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 15.03.2014 - 18:57
    "Если не видно разницы, зачем платить больше?" (Фото-сравнение с производителем обуви Ecco)
    Очень часто вижу здесь отзывы на обувь всем известных магазинов Кари и Центро, но отзывы на качественную обувь встречаю намного меньше. Сей факт мне неясен, поскольку я считаю, что лучше потратиться и носить обувь несколько лет (с учетом, что это не единственная пара), чем тратить деньги на…
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 09.06.2015 - 00:16
    Просто ужас!!!Просрочка!МНОГО ФОТО!
    Про то,что "Новая Заря" еще существует я узнала только когда начала искать новое место работы и на моё резюме откликнулись и предложили работать в одном из фирменных магазинов "Новой Зари".
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 26.08.2020 - 12:38
    Mango со мной уже около 5 лет, или я с Mango. 😀 Действительно качественные вещи по приемлемым ценам. Фото моих покупок.
    Всем привет. Я очень люблю радовать себя новыми вещами. И, конечно, у меня есть несколько любимых магазинов, где я всегда могу что-то присмотреть для себя. Mango я не могу назвать своим любимым магазином, но вещей у меня оттуда уже предостаточно.