Опубликовано 27 Август, 2011 - 10:05

У меня двое маленьких детей (погодки, мальчики), живем мы в сельской местности, летом, понимаете, дети сильно мараются, стирки хоть отбавляй. Я заметила, что с трикотажных футболок фирмы «Глория Джинс» отлично отходят пятна от земли и травы. Еще детские трикотажные футболки фирмы «Глория Джинс» после множество стирок не линяют и не теряют свою форму, как часто происходит с детским трикотажем - вытягивается в ширину (можно выкинуть). Мне нравится качество, доступная цена и разнообразие моделей. Яркие аппликации не исшаркиваются даже при стирке при температуре 60 градусах (я несколько раз забывчиво так стирала, а на ярлыке стирка не более 30 градусах). Моим детям нравится одежда фирмы «Глория Джинс», она мягкая и комфортная, 100% из хлопка. А еще вещи не закатываются. Джинсовые комбинезоны, джинсы и джинсовые шорты у нас тоже есть, все нравится.
Достоинства
  • Большой выбор
  • Качество
  • Распродажи
  • Современно
olisрекомендует
Официальный представитель Gloria Jeans
17.01.2024
Отличного настроения и доброго дня! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень ценим обратную связь от наших покупателей. Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова. Желаем Вам приятных и выгодных покупок. С уважением, Юлия, Gloria Jeans!