Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 10:52

Всем доброго времени суток, и сегодня мой не большой отзыв о книге " Сонные сказки".

Я вообще не часто пишу отзывы, но этот хочу что бы прочитали мамы деток от 2х лет. Так как возможно, такая книжечка станет и Вам большой подмогой.

Маленькая предыстория о моей "неспюхе".

Мы долго были грудничками. И отказались от этого дела, не по своей воле, а так как мама (т.е. я), усиленно теряла в весе и скоро бы, по мнению, врачей растворилась бы. И вот с полутора лет дочь засыпает с поильником молока.

Скоро нам три. И так дальше продолжаться не может. Мы растем, а привычки остаются.

Я старалась сделать ей правильную обстановку для засыпания. Мы до сих пор ритуально купаемся каждый день перед сном, одеваем пижамку, в комнате аромалампа с успокаивающим маслом.

Но с криком требуем любимую бутыль. Пока я не наткнулась на хорошие отзывы об этой книге "Сонные сказки" в Лабиринте. Заказала... и она работает. 15 замечательных сказок для засыпания.

Знакомьтесь с содержанием:

Книга формата меньше А4, в альбомном развороте. В твердом перелете, и яркими иллюстрациями. Качество бумаги высокое.

Вот такие нежные картинки ждут своих маленьких читателей:

В книге собрано множество засыпальных сказок, подойдет как мальчику, так и девочке.

Детки дошкольном возрасте очень любят подражать, так что сказки окажут психологический эффект.

Я после прочитанной сказки, еще не много шепотом общаюсь с дочей, мы фантазируем, какая звездочка прилетит к ней и какой сон она увидит.

Попробуйте, дорогие мамочки, может будет полезна и для Ваших малышей.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Замечательные красивые иллюстрации
  • Поучительные сказки
Ketlin_zрекомендует
11.04.2016
Дочка сейчас в том возрасте, когда такие книжки нам очень нужны! Smile

Но засыпаем мы в тишине, легли и байки.
А вот днём бы почитали с удовольствием!

А я, когда отучила от груди, поильник оставила лишь на месяц, т.к. ночью приходилось менять подгузы. Сейчас спим беспробудно от и до. Все-таки ночные тити, поильники, бутылочки очень мешают здоровому крепкому сну и мамы и ребёнка.
11.04.2016
Согласна, очень мешают.