Опубликовано 27 Ноябрь, 2010 - 19:54
Правильный мульт о современных детях
Достоинства
- Веселый
- Для всех возрастов
- Забавный сюжет
- Хорош для семейного просмотра
Lucky Flowerрекомендует
Comments.
Все комментарии
Абсолютно с Вами согласна. (Кстати, читаю ваш отзыв после того, как увидела комментарий к негативному) Когда я только увидела первую серию, сразу поняла, что мульт про моего сыночка. Вы правы, это рассказ не о девочке-живодерке и несчастном медведе. Это рассказ о взаимоотношениях взрослых и детей. Это собирательные образы. Например, серия "Позвони мне, позвони".Ведь действительно, как только сядешь смотреть телевизор, ребенок тут как тут: требует мультик Вобщем, много всего жизненного. И ребенок мой смотрит с удовольствием. И никаких садистских наклонностей у него не появилось. 😊
Сперва написала свой отзыв (тоже после прочтения негатива), а уже после прочитала ваш и понимаю, что написала практически то же самое, что и вы! 😁 Рада, что кто-то ещё размышляет так же, как и я! 😊 +1000!!
У паси бог от таких овременных детей.Минус.Честно говорю.Этот мультик создан не для того,чтоб приносить пользу. Мой отзыв http://irecommend.ru/content/mamochkivklyuchite-uz... На минус не обижусь,но,надеюсь,вы задумаетесь.
Другие отзывы
Смотрите также