Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 09:50

Моё знакомство с маркой «Synergetic» началось именно с жидкого мыла «Миндальное молочко». Всё-таки для мытья рук я предпочитаю именно жидкое мыло, а для тела- кусковое. У компании «Synergetic» имеются экологические сертификаты на всю продукцию, что и послужило неоспоримым приоритетом в выборе мыла именно этой марки.

Производителем мыло заявлено как гипоаллергенное, биоразлагаемое, с эффектом увлажнения. Заманчиво, сразу захотелось попробовать.

Производитель: ООО «Синергетик», РФ

Цена: 79 рублей (по акции в «Магнит-Косметик»).

Масса: 0,5 л.

Дистиллированная вода >30%, А-тензиды ( растительного происхождения ) 5-15%, глицерин (glycerol) <5%, парфюмерная композиция «Миндаль» ( масла корицы, сантала, аниса), пищевой краситель ( глиттер жемчужный ).

Как мы видим, мыло создано полностью из растительных компонентов, что не может не радовать. Мыло имеет экологический сертификат соответствия, не тестировалось на животных.

От производителя:

Жидкое мыло подходит для бережной очистки рук и тела от любых загрязнений. Биоразлагаемые компоненты не вредят микрофлоре септических установок. Эффективно устраняет запахи и загрязнения даже в ледяной воде.

Что хочется сказать в первую очередь – мыло действительно бережно очищает, не сушит и не стягивает кожу рук, имеет приятный, абсолютно ненавязчивый, легкий аромат миндаля, гелеобразную сливочную текстуру. Пользоваться им одно удовольствие.

Пенообразование умеренное. Мою им исключительно руки, для тела не пробовала. Запахи и загрязнения, в том числе от косметики, удаляет без проблем. По ощущениям с рук смывается полностью. После его использования не нужно сразу же намазывать руки кремом, кожа и так прекрасно себя чувствует.

Как аллергик со стажем могу сказать, что мыло действительно гипоаллергенное, подойдет как взрослым, так и детям.

Расход средства очень экономичный, к тому же радует большой объем за такую символическую цену. Использовала уже одну упаковку и сразу же купила по акции вторую.

Думаю, что это мыло будет постоянным жителем моей ванной комнаты.

Достойное, мною любимое, устраивающее меня по всем параметрам мыло, которое стоит попробовать!!!

♥♥♥АЙРЕКОМЕНДУЮ однозначно!!! ♥♥♥

Мои любимые средства:

Аюрведическое мыло Лаванда Базилик Масло Ши (Lavender Basil Shea Butter Ayurvedic Soap) Indibird

Очищающий крем для умывания Natura Kamchatka by Natura Siberika

Мезококтейль для лица «Жемчужины севера» Perls de North Imperal Caviar

Водорослево-солевой антицеллюлитный скраб для тела «Natura Siberika» для разглаживания контуров тела на основе глауберовой соли и дальневосточной ламинарии

минеральное масло для смягчения кутикулы ООО "Богемия косметикс"

Очищающий Bio-тоник для лица против первых морщин Altai Oblepikha

Лимонник на кедре густое bio- масло для тела Crazy Desserts by Natura Siberika

Твердый шампунь Savonry Карнавал (питание и увлажнение)

Достоинства
  • Биоразлагаемое
  • Бюджетная стоимость
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Nicolettарекомендует